NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Всё о коронавирусе

Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлили до конца года

Постановление подписал губернатор Андрей Травников

О продлении режима сообщило правительство НСО

Документ о продлении режима повышенной готовности до конца 2020 года появился на сайте правительства Новосибирской области.

Постановление № 194 вносит изменения в документ «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации». В нем дата 31 октября заменена на 31 декабря.

Таким образом, режим повышенной готовности продлевается сразу на два месяца.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Новосибирской области, ограничения предполагают соблюдение масочного режима на предприятиях, в транспорте, а также в театрах, кинотеатрах и во время концертов.

В прошлый раз режим повышенной готовности продлили в сентябре. Однако тогда снимался ряд ограничений — в регионе возобновилась работа соляриев, гостиниц и молодежных центров. Также власти разрешили работу некоторых массовых мероприятий.

На этой неделе губернатор Новосибирской области рассказал о том, как складывается ситуация с коронавирусом в регионе, какой коечный фонд и есть ли проблемы с тестированием. Об этом можно почитать в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления