NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дело экс-главы ГИБДД Штельмаха Теперь официально: ГИБДД Новосибирской области возглавил красноярец

Теперь официально: ГИБДД Новосибирской области возглавил красноярец

Андрей Маерчук впервые подтвердил своё назначение

Пока Андрей Маерчук находится в Красноярске

Замначальника ГИБДД Красноярского края Андрей Маерчук назначен начальником ведомства в Новосибирской области — соответствующий приказ подписал президент РФ.

«Я пока нахожусь в Красноярске, сдаю дела. Как только приеду на территорию части, войду в курс дела — смогу что-либо прокомментировать», — рассказал Андрей Маерчук корреспонденту НГС.

Андрей Маерчук родился в 1971 году в Красноярске, окончил Сибирский технологический институт. Службу в органах внутренних дел начал в ГАИ Свердловского района Красноярска в должности госавтоинспектора дорожного надзора. С 2005 года Маерчук занимает руководящие должности в отделе ГИБДД Красноярска. В 2008 году назначен на должность начальника ОГИБДД УВД по Красноярску, а в 2012 году он занял пост замначальника ГИБДД по Красноярскому краю. Женат, воспитывает двух детей.

Прежнего главу управления ГИБДД по Новосибирской области Сергея Штельмаха отправили в отставку осенью прошлого года. Позже стало известно, что Штельмаха проверяют следователи и что с его историей связан депутат Заксобрания Новосибирской области Николай Мочалин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления