NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Кольцово построят школу с учебным тиром и бассейном

В Кольцово построят школу с учебным тиром и бассейном

Наукоград будет привлекать новых жителей развитой инфраструктурой и комфортной жизнью

Кольцово — совсем молодой наукоград, построенный специально для сотрудников НИИ молекулярной биологии, больше известного как «Вектор». Но сегодня здесь может поселиться каждый, у кого есть желание скрыться от городской суеты. Главный застройщик Кольцова на протяжении 20 лет — Строительная фирма Проспект, которая обеспечивает поселок не только комфортными многоквартирными домами, но и развитой инфраструктурой. Благодаря «Проспекту» уже появилось 27 жилых домов, на очереди еще пять многоэтажек, три из которых планируется сдать досрочно.

Высокий темп строительства и качество — главные приоритеты строительной фирмы «Проспект». В середине 2019 года планируется сдать в эксплуатацию дом № 11, а дом № 20 — во втором квартале 2020 года. В среднем застройщик опережает план на пять-шесть месяцев.

Уже в октябре состоится передача ключей новоселам дома по улице Рассветной, 10. А это на полгода раньше, чем ожидали обладатели новых квартир. Здание кирпичное, в подъездах установлены малошумные лифты, предусмотрены входные двери в квартиры повышенной надежности, разработан индивидуальный дизайн-проект первого этажа и мест общего пользования.

Какая инфраструктура ждет новых жителей?

«Проспект» уделяет особое внимание озеленению и благоустройству территории. Нескончаемые прогулочные дорожки то и дело приводят к площадкам для игр и спорта. Возле домов устанавливаются цветочные клумбы. Традиционно «Проспект» производит высадку различных пород кустарников и крупных деревьев. В шаговой доступности: магазины и кафе, медицинские центры и аптеки, салоны красоты, фитнес-студии, детские центры развития, языковые школы и детский сад.

В 2019 году планируется сдать новую школу на 1050 мест, которая будет оборудована двумя спортивными залами, учебным тиром и бассейном. Кроме того, в конце 2019 года запланирован ввод в эксплуатацию нового детского сада на 220 мест для детей от 1,5 до 7 лет.

Но и на этом «Проспект» не останавливается: уже сейчас ведется активное строительство нового микрорайона — Никольский.

Строительная фирма Проспект:

Новосибирская область, наукоград Кольцово, 34

Застройщик ООО Строительная фирма Проспект. Проектные декларации на сайте sf-prospekt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления