перейти к публикации
174 комментария к публикации

Вечно голодные: на Красном проспекте собралась 45-метровая очередь за дешёвой пиццей

23 сентября 2018, 23:02
с лопаты подавали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2018, 17:51
Теперь понятно как народ на митинги собирать. Пообещать блинов с лопаты и кворум гарантирован
23 сентября 2018, 23:14
Из погреба, 500? Вот гады зажали столько денег. Ходил бесплатно, лузер, я лузер(((
23 сентября 2018, 17:39
ну не знаю.... мне бы стыдно было.... было бы что то революционно новое или жизненно необходимое - еще бы подумал, а ради лепешки помаззной чем то и посыпанной чем то - ну не блокадный Ленинград же......
24 сентября 2018, 00:33
Селедку вчерашнюю быстро чет доели..
23 сентября 2018, 17:53
Лучше бы эти 2000 штук отвезли в детские дома,развезли малоимущим.По крайней мере это бы выглядело благим делом,а не насмешкой,как это смотрится сейчас...
Гость
24 сентября 2018, 07:24
Что ж наша доблестная полиция не пришла с космонавтами и не разогнала этот несанкционированный митинг? Вот мне реально интересно - им самим не стыдно заявлять оппозиционерам, что митинги не согласуют "потому что колонна митингующих в парке может отвлекать водителей"? А тут прямо сотни граждан собрались в одном месте и стоят? Как не разогнать? Водители не жаловались?
Гость
24 сентября 2018, 01:53
Эй, народ, вы чего такие не внимательные?! На фото-то взгляните повнимательнее - там 90% одни студенты да молодёжь. Сами-то были студентами? Гуляли на всю катушку небось, обедали только в ресторанах, да в очередях вип-клиентами были?? А то устроили тут курятник: "стыдно" , "позор", бла-бла-бла. Моралисты, понимаешь ли, "богемные"...
Гость
23 сентября 2018, 17:50
знали бы они что себестоимость пеперони тридцать рублей, то в очереди ни стояли!
Гость
23 сентября 2018, 17:58
...Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
23 сентября 2018, 20:10
В ответ на многочисленные вопросы дорогих читателей и телезрителей: круг пиццы диаметром 25 см стоил по акции 100 руб. Намедни новость здесь же прописали, "на правах рекламы".
Гость
23 сентября 2018, 17:48
Ну всё. Сейчас очередь с километр будет! Халява же.
Гость
23 сентября 2018, 20:13
обхахоталась. это страна которую ссср победил в вов???? прочитала в ленте, аж заплакала от радости за немецких официантов: " В сети обратили внимание на твит немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle, в котором говорится, что заработок официантов за две недели фестиваля Октоберфест с учетом чаевых составляет в среднем 5,5 тысячи евро (порядка 432 тысяч рублей по актуальному курсу). Некоторые пользователи отметили, что это сопоставимо со средней зарплатой в России за год. ".
23 сентября 2018, 17:46
какой стыд и позор...это все те же кто вчера за халявной икрой и селедкой давку устроил...
Гость
23 сентября 2018, 18:17
В понедельник на работе будут хвастаться, как активно провели выходные: очередь в "Рыбный день", очередь за пиццей...
Гость
23 сентября 2018, 22:36
ни одна фирма не будет работать в убыток себе. а списание надо делать. да не леквид всякий толкать толпе.. старый проверенный приём..
Гость
23 сентября 2018, 22:38
Придти на митинг для того, чтобы отстоять право получения пенсии - не, зачем, фигня какая... всего-то пенсия за 5 лет, копейки какие-то. Придти и отстоять дикую очередь за халявной пиццей, цена которой рублей 200-300... да, обязательно, ночь не спать будут, с утра займут. Халява же.
Гость
23 сентября 2018, 17:49
а чего стыдного-то? ну очередь за дешевой пиццей и что?
23 сентября 2018, 19:14
Самое главное в этой очереди - не попасть по камеру фотоаппарата. :)
23 сентября 2018, 18:47
Ничо так в заголовке приложили стоящих в очереди. ))) Сходила на разведку, увидела километраж - пиццы резко расхотелось. Неужели людям не жалко своего выходного, тем более такие погоды чудесные стоЯт. ))
23 сентября 2018, 17:56
цена круга пиццы даже в розницу 250-400 рублей - ради этого толкаться? к сожалению, совок даже спустя 30 лет из людей не выветрился....
23 сентября 2018, 18:00
Очередь 45 метров за дешманской пиццей.Я уже никак не могу это комментировать.Это терминальная стадия.Город победивших блинов с лопаты.
23 сентября 2018, 19:30
А дешёвая пицца то по какой цене была?
Гость
23 сентября 2018, 18:05
- Ты чего такой раДОДОстный ?? - А я второй час в очереди за пиццей стою!
23 сентября 2018, 18:20
//а потом про этот случай раструбят по бибиси
Гость
23 сентября 2018, 19:53
а дешевая это почем? нигде не увидел цену)
Гость
23 сентября 2018, 20:04
золотые слова: "А где они – порядочные, образованные и со средним достатком? – спросила она, усмехаясь, – Одни нищие. И страна такая же. Нефть, газ и мощь культуры она не учитывала. Только деньги. Меряла Россию понятным ей аршином. И выходило, что она бедная. Так и было. И не только по ее мерке. В 1993 году из-за резкого роста цен, «отпущенных» в 1992 году, реальные доходы россиян составили меньше половины от уровня 1991 года. А ВВП на одного человека – 1 238 долларов США в год. Это – по данным МВФ. Для сравнения: согласно сведениям Всемирного банка, ВВП на одного жителя США составлял 26 464 долларов. Кстати, с тех пор уровень жизни россиян хоть и медленно, но рос. И в рейтинге авторитетного американского журнала US News & World Report Россия стала 26-й – то есть заняла место между Индией и Таиландом."
24 сентября 2018, 00:17
Придя домой, эти люди будут строчить где-нибудь посты про "ненавистный совок, ведь там очереди"
Гость
24 сентября 2018, 11:32
Комментаторы! Вы правда верите, что в очереди голодные люди? Серьёзно? Вы серьёзно считаете, что человек, у которого нет денег, пойдёт покупать ни 100 рублей пиццу на один раз поесть, вместо того, чтобы купить в недорогом магазинчике по скидке на эти деньги продуктов на три дня? Нет, вы правда так думаете??? Господа, вы зажрались! А эта очередь - закономерный результат рекламы "купи-купи-купи", когда при снижении цены даже на пять процентов обеспеченные в общем-то люди калечат друг друга на распродажах. При слове СКИДКА у нас с вами срабатывает такой условный рефлекс, собака Павлова позавидует.
23 сентября 2018, 18:04
у пиццы, что, срок годности заканчивается?)))
Гость
23 сентября 2018, 22:02
Боже мой в кого нам превратили
23 сентября 2018, 19:05
эээээ......столичность?!
Гость
23 сентября 2018, 20:01
сегодня в газете: "тех пор, как писал драматург Островский, мало что изменилось. Герой одной из его пьес богач Гордей Торцов платит работникам копейки и ругает за бедность, которая и сейчас бьет в России в глаза. А начальство негодует: как же так? Мы ж велели быть богатыми…"
23 сентября 2018, 21:07
И чего возбудились комментаторы? Как хотят, так и проводят люди свой выходной. Тротуар там широкий, кому эта очередь мешает? Пицца уж точно не самое большое зло современности:)
Гость
24 сентября 2018, 11:11
Если бы я поблизости жила, тоже постояла бы в той очереди, почему нет? И "прогулка на свежем воздухе" и пицца за пополам-даром. Надеюсь, хоть съедобная была? Не зря стояли?
23 сентября 2018, 19:32
Капец позорище! 21 век - люди в НСК за халявной жратвой в очередях стоят
23 сентября 2018, 18:28
Нет у нас в городе вкусной пиццы. Пробывал в разных заведениях у всех один и тот же вкус. Дома приготовить самому намного вкуснее
23 сентября 2018, 18:30
Оголодавшие.
23 сентября 2018, 19:11
Без комментариев. Почем хоть была "халявная пицца"????
24 сентября 2018, 04:49
Дикость. Не в голодное же время живем
24 сентября 2018, 07:48
Так малоимущие и стоят в этой очереди. Иначе б обычную доставку заказали, а не торчали бы на улице.
23 сентября 2018, 18:22
Мне Додо пицца очень нравится. Очередная акция показывает, что в нашем городе не ленивому человеку множество возможностей и для заработка и для экономии. Кому то не стыдно обвинять всех кроме себя в своих неудачах, винить в своей низкой пенсии чужих людей, но зато экономить им стыдно. Работать много и хорошо им тоже, как правило, "стыдно". Они проходят мимо кучи возможностей для заработка - Стыдно, же! Экономить? Стыдно! Ну и что, что можно добиться, что появится дополнительно процентов 30 своих доходов на ту же пенсию. Неееет! Это стыдно. Плакать для таких людей зато почему-то не стыдно. А вот мне наоборот - плакать и обвинять других в своих неудачах , даже если этот другой президент или губернатор, стыдно, а вот экономить, искать дополнительные способы для заработка вообще не стыдно.
23 сентября 2018, 20:41
Позорище! Никогда на этом сайте не видел такого словосочетания " человеческое достоинство". Все сводится к рекламе жрален. В очередной раз вам здесь показали, чего стоит человек в этой стране. Хлеба и зрелищ. Более ничего созидательного.
23 сентября 2018, 21:36
Всегда забавляет, когда люди ради халявы или выгоды готовы унижаться. Такие ситуации убеждают лично меня в том, что у меня и этих самых 86% сограждан очень разная система ценностей.
24 сентября 2018, 10:07
позорище! как с голодного мыса за куском лепешки, фууууууууу!!!
Гость
23 сентября 2018, 21:16
А я думала за книгами стоят.
Гость
23 сентября 2018, 17:57
Это один из способов "богатых людей" - Пользуйся всей доступной халявой! Сомнительно, правда, что у нас дадут вырасти новому Ротшильду или Рокфеллеру
Этот народ не победить!
Гость
23 сентября 2018, 19:47
глубоко. нравится, пусть стоят. это как между заельцовской и гагаринской постоянно на траве сидит тетка с табличкой: помогите на продукты (что то типо такое). почти каждый день.
23 сентября 2018, 18:25
Если скоро закроются, скучать не будем!
23 сентября 2018, 22:00
Раньше самая вкусная была в НьюЙорк пице... А сейчас..(( лепешки помазаные непонятно чем с накиданной колбасой.
эти же «вечно голодные» и ходят постоянно на митинги о пенс.реформе