NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Еда Вечно голодные: на Красном проспекте собралась 45-метровая очередь за дешёвой пиццей

Вечно голодные: на Красном проспекте собралась 45-метровая очередь за дешёвой пиццей

Длина очереди составляет более 45 метров

Новосибирцы пришли получить пиццу за 100 рублей

Сегодня днём на Красном проспекте, 17 выстроилась огромная очередь — более 150 человек ждут возможность купить дешёвую пиццу.

Акцию по распродаже устроила сеть пиццерий «Додо Пицца». Согласно сообщению в группе «ВКонтакте», сеть пиццерий проводит сегодня такую акцию во всех городах, где есть их рестораны.

«Никаких промокодов — подходишь к кассе, и кассир уже знает, чем тебя порадовать! Дело в том, что сегодня в ресторане на Красном мы будем готовить исключительно "Пепперони", да еще и в количестве 2000 штук», — поясняют в группе сообщества.

Как сообщает корреспондент НГС, находящийся у ресторана, очередь превышает 150 человек. «Очередь продвигается, но никто не выходит. Очередь от "Додо Пицца" и до конца здания», — рассказал корреспондент НГС.

Очередь тянется от ресторана и до угла здания
Желающих купить пиццу нашлось достаточно

Кроме того, служба заказов «Додо Пицца» временно не принимает заказы на самовывоз с Красного проспекта, 17. «Эх, кажется на кухне стало слишком горячо!» — говорится в тексте оповещения.

Такое оповещение всплывает на экране, при попытке заказать пиццу и забрать её самовывозом

Вчера на улице Нарымской в Новосибирске открылся новый магазин сети «Рыбный день» — в честь открытия здесь организовали акцию с бесплатной рыбой и морепродуктами. За первый час работы магазин обслужил больше тысячи клиентов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Дмитрий Здорников
Фото Елены Громковой, скриншот сайта «Додо Пицца»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления