NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отпуск зовет: в августе один из лучших сотрудников МФК «Джой Мани» выиграет поездку в страну мечты

Отпуск зовет: в августе один из лучших сотрудников МФК «Джой Мани» выиграет поездку в страну мечты

В МФК «Джой Мани» в самом разгаре новый конкурс для сотрудников «Путешествие твоей мечты», а также подготовка большого спортивного корпоративного мероприятия.

Вот уже два года микрофинансовая компания «Джой Мани» проводит для сотрудников конкурсы и соревнования на звание самых профессиональных менеджеров и по итогам участия в них награждает лучших из лучших ценными призами: мобильными телефонами, электронными часами, сертификатами на посещение фитнес-клуба. А самыми интересными и ожидаемыми являются поездки на двоих: выигравший может взять с собой в отпуск любого члена своей семьи или друга, чтобы провести время в приятной компании. Страну для путешествия выбирает сам сотрудник — поездку можно совершить в любую точку мира! Сотрудники «Джой Мани» уже побывали на Бали и во Вьетнаме, а в июле в планах поездка в новосибирский санаторий — да, так тоже можно реализовать возможность выигранного отпуска от компании.

Год большого спортивного праздника — чемпионата мира по футболу – 2018 — объявлен в МФК «Джой Мани» Годом здоровья и спорта. С начала года сотрудники-мужчины командами пять на пять еженедельно играют в футбол. Компания активно поддерживает спортивные увлечения своих сотрудников, оплачивает аренду футбольной площадки, а совсем скоро командами компании можно будет играть и в корпоративный волейбол.

В августе в «Джой Мани» должен состояться большой спортивный праздник: его участников ждут соревнования и состязания, интересные мероприятия, вкусная еда и общение с коллегами. А также будет награждение лучших сотрудников, вручение призов и главного подарка — путевки для путешествия мечты.

ООО МФК «Джой Мани», ОГРН 1145476064711, свидетельство о включении в реестр МФО 651403550005450

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления