NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске станут делать меньше операций на позвоночнике и суставах

В Новосибирске станут делать меньше операций на позвоночнике и суставах

Новые технологии помогут без операций и медикаментов вернуться к полноценному образу жизни

Уникальная технология безоперационного лечения даже сложных заболеваний позвоночника и суставов стала доступна жителям Новосибирска. Врачи научились не просто избавлять от боли, но и возвращать к полноценному образу жизни больных с тяжелыми дистрофическими явлениями в суставах, с грыжами, протрузиями и другими патологиями в позвоночнике, не прибегая к оперативному вмешательству.

Передовая методика помогает устранить первопричину развития многих недугов, связанных с нарушением осанки. Известно, что здоровье человека зависит от позвоночника. Многие пациенты годами лечат какой-либо недуг, не подозревая, что его причина кроется в болезнях позвоночника.

Например, если скорректировать положение позвонков в шейном отделе, можно избавиться от головных болей, нормализовать давление и улучшить сон. Подобные связи прослеживаются и с другими отделами позвоночника. Улучшение в самочувствии происходит потому, что пережатые кровеносные сосуды и нервные корешки высвобождаются, возобновляется нормальное питание тканей и иннервация.

Роботизированная система позволяет рассчитать индивидуальный алгоритм работы для каждого пациента. Небольшие грыжи удается ликвидировать полностью, что хорошо видно на снимках МРТ. Более крупные грыжи уменьшаются в размерах. Сократить крупную грыжу на 1-2 мм — это огромное достижение, о котором прежде можно было только мечтать. Малейшего смещения бывает достаточно, чтобы после первого сеанса существенно облегчить самочувствие пациента. К концу курса полностью устраняется боль, возвращается утраченный объем двигательной активности.

До конца апреля в медицинском центре «Доктор Ост» проходит акция: при единовременной оплате курса тракционной терапии из 10 процедур предоставляется скидка 20 %.

Узнать подробности и записаться на консультацию в центр «Доктор Ост» можно по телефону 8 (383) 207-99-64, по адресу: улица Островского, 120 и на сайте: novosibirsk.dr-ost.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления