NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Таксист устроил погоню с тараном после того, как в него попала выброшенная из другой машины бутылка

Таксист устроил погоню с тараном после того, как в него попала выброшенная из другой машины бутылка

Оскорбленный водитель не поленился остановиться и подобрать брошенную бутылку, предварительно надев перчатки — чтобы не оставить на ней собственных отпечатков

Необычное ДТП произошло в Ленинском районе Новосибирска. Водитель Renault Logan настиг и протаранил Toyota Corolla, объяснив свой поступок тем, что ранее из этой машины в него была брошена бутылка из-под пива.

Водитель «Рено» взял на таран «Короллу» из-за пивной бутылки, выброшенной из машины

Об инциденте рассказали в службе аварийных комиссаров «Автоспас». По словам водителя «Логана», который в тот день занимался извозом, на улице Немировича-Данченко его машина поравнялась с двигавшейся попутно Toyota Corolla. В этот момент через боковое окно пассажир выкинул бутылку из-под пива, которая попала в его машину.

Разбитое лобовое стекло автомобиля

Водитель «Логана» остановился, осмотрел повреждения и, надев перчатки (чтобы не оставить на стекле собственных отпечатков), подобрал бутылку, после чего бросился за обидчиками в погоню. Догнать «Тойоту» ему удалось на перекрестке улиц Немировича-Данченко и Лыщинского.

Бутылка, которой, по словам водителя «Рено», кинули в него из «Тойоты»

Чтобы задержать «Тойоту» , которая поворачивала направо, водитель «Логана» протаранил машину обидчиков в заднее левое крыло. Приехавшим на место ДТП аваркому и полицейским таксист сообщил, что будет требовать снятия отпечатков пальцев с бутылки и у лиц, находившихся в «Тойоте».

В пятницу курьёзное ДТП произошло на улице Гурьевской. Водитель Chevrolet Aveo столкнулся с «ГАЗелью» из-за того, что засмотрелся на вывески.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Стас Соколов
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления