NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Школьников приглашают на бесплатный квест 6 сентября

Школьников приглашают на бесплатный квест 6 сентября

«Инотекст» подготовил серию бесплатных мини-квестов для школьников

В честь начала учебного года первой школе иностранных языков в Новосибирске «Инотекст» подготовили подарок горожанам — серию бесплатных мини-квестов для школьников от 7 лет с родителями! Первый квест настолько понравился юным новосибирцам, что в школе решили повторить праздник 6 и 13 сентября. Спешите записаться!

Вот что рассказывает Ирина, мама 9-летнего Матвея, уже посетившая квест:

«Я не верила, что может быть такая разница между школьным английским и "Инотекстом". Переступив порог центра, сразу попадаешь в особенную атмосферу, которая держит всё время пребывания тут. Сам квест очень впечатлил: побольше бы таких событий в городе, ярких и полезных! Я, хоть и давно забыла язык, всё поняла, да и всем без исключения участникам было интересно! А когда ты видишь горящие глаза своего ребёнка, как на лету он схватывает английские слова и старается что-то сказать, а потом дома увлечённо рассказывает о квесте и своих успехах… Это что-то! Я сделала свой выбор и всем советую».

Мини-квест «No stress, или Как влюбить ребёнка в английский» — это настоящий тест-драйв творческих методик и подходов в обучении из широкого репертуара школы «Инотекст».

Здесь работают по авторской программе Ontime с разговорными аспектами «Театр», «Видеопроекты» и «Дебаты». На каждом уроке дети не только изучают и закрепляют материал, но и пользуются английским для подготовки спектаклей, съёмки роликов и дискуссий. А в результате дети начинают любить английский и говорить без стресса и проблем. Нашим родителям не приходится заставлять детей ходить на занятия!

Влюбить ребёнка в английский и помочь заговорить на нём просто. Приходите 6 сентября на мини-квест и увидите всё своими глазами! Начало в 18:30 в VIP-центре S&J (улице Ольги Жилиной, 73/2).

А ещё всем, кто начнёт учиться в сентябре, «Инотекст» дарит английский на сумму 5000 рублей бесплатно!*

* Подробности у менеджеров.

Школа «Инотекст»:

тел. 8 (383) 286-04-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления