перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Пятёрочка» арендовала огромное помещение для нового магазина на Никитина (фото)

Гость
27 июня 2017, 16:35
Статью пишут не местные-однозначно.Октябрёнок там всю жизнь был!!!
Гость
27 июня 2017, 16:26
14,5 тыс за м2 отличная цена. Мэрия видимо в условиях кризиса реализует недвижимость среди свои, по бросовой цене. При такой стоимости квадратного метра через два года новый хозяин отобьет вложения.
Гость
27 июня 2017, 16:35
Насколько помню при Союзе там был магазин детских товаров Октябрёнок ....
27 июня 2017, 16:37
Даже удивительно, всегда считал, что коммерческие площади стОят дороже жилых. Стало интересно, зашёл на порта N1, известный исследованиями своих аналитиков, в этом доме продаётся двухкомнатная квартира на 5 этаже и цена за квадратный метр - 53 409. Ну не может же быть такого разрыва.
Гость
27 июня 2017, 16:35
неужели еще не все продали...т.е. бюджет мог пополнятся от сдачи в аренды а после продажи деньги профукают, а взять уже негде
27 июня 2017, 16:29
Там был Октябренок :) Орленок на Крапоткина был.... Там Золотое яблоко теперь
Гость
27 июня 2017, 16:30
"Петерочка" у меня в черном списке уже год почти. Прохожу мимо. После открытия заходил несколько раз - всякий раз какие-то приключения на кассе. В такой ситуации уже начинаешь думать: стоит ли рисковать временем. Но последней каплей стало прямое хамство. Захожу с сумкой - свободных ячеек хранения нет, спрашиваю, как мне с покупками пройти в зал, отвечают: никак, ждите, пока ячейка для хранения не освободится. Прощайте навсегда, говорю. С тех пор ни ногой ни в одну "пятерочку" никогда больше.
27 июня 2017, 16:26
Алису выселят видимо, да...
27 июня 2017, 16:38
Сеть со своими плюсами и минусами. Плюсы - достаточно неплохой ассортимент, цены, лично мне - расположение. Минусы - 1-2 работающие кассы из 5-ти, беда с ячейками для вещей (у трети замки постоянно сломаны). Ну и сотрудникам, видно, платят немного - часто меняются и особого энтузиазма в работе не проявляют.
27 июня 2017, 19:35
продали за годовую стоимость аренды)))))
27 июня 2017, 17:17
Почему бы пятерочке сразу не купить бы помещение.
Гость
27 июня 2017, 16:20
А где теперь будет центр Алиса?
Гость
27 июня 2017, 17:40
очень сочувствую работникам Пятерочки, там просто адские условия !
28 июня 2017, 07:31
Пятерочка не однозначный маркет. бывают очень интересные цены.по акциям. там продаётся чай,которого больше нигде в городе нет. ( рекламы не будет) а из гадкого- уж очень часто цены не совпадают на витрине и на кассе. с недовольным видом но возвращают.
28 июня 2017, 14:48
Интересно, как они там выгрузку товаров ежедневно делать будут? Жилой дом, двор маленький, еще детский сад рядом... Короче, сочувствую жильцам. Вижу только один плюс, наконец-то приведут в порядок прилегающую территорию перед магазином, а то там дворника в помине уже лет 5 нет, всё заросло и мусором покрылось. В тёмное время суток мимо идти страшно. P.S. буквально в 7ми минутах ходьбы недавно открыли новую Пятерочку, вполне себе нормальный магазин. Спрашивается, зачем еще один поблизости? Тем более что в соседнем доме есть Мария-Ра... Не город, а сплошной магазин(((
Гость
30 июня 2017, 19:18
Меня лично больше устраивает Пятерочка, чем любая другая сеть в принципе
Гость
27 июня 2017, 17:38
Не почти, а 100% такая. Покупал в Пятерочке и пробовал. Тот самый вкус! )) Правда не тут покупал, а в Челябинске )
Гость
27 июня 2017, 18:29
Наконец-то нормальный магаз рядом с домом будет
Гость
27 июня 2017, 17:25
Там пепси-кола советская(почти) есть!