NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Убийца чемпиона мира по каратэ Кривошеева получил 12 лет строгого режима

Убийца чемпиона мира по каратэ Кривошеева получил 12 лет строгого режима

30 марта Октябрьский районный суд Новосибирска вынес приговор убийце чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по НСО, суд отправил на 12 лет в колонию строгого режима 66-летнего сотрудника автосервиса. Мужчину обвиняли по ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 1 ст. 166 (угон), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка боеприпасов к огнестрельному оружию).

По версии следствия, 25 мая 2015 года тело 25-летнего Антона Кривошеева с огнестрельными ранениями в спину обнаружили вблизи проезжей части недалеко от одного из садовых обществ. Через несколько дней следователи нашли подозреваемого в убийстве, 66-летнего сотрудника автосервиса. Прежде мужчина ремонтировал автомобиль Кривошеева.

По данным СКР, между мужчинами произошел конфликт, потому что Кривошеев оказался недоволен ремонтом. Во время ссоры подсудимый выстрелил в потерпевшего 5 раз. Кривошеев скончался на месте.

«С целью сокрытия следов преступления сотрудник автосервиса выбросил оружие и перегнал автомобиль потерпевшего на одну из парковок. После этого погрузил заранее упакованное тело потерпевшего в личный автомобиль и перевез в садовое общество, где оставил, накрыв ветками», — передает следственное управление СК РФ по НСО.

Во время следствия обвиняемый признал вину. Приговор в законную силу не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления