NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Служба доставки здоровой еды взялась за фигуры новосибирцев

Служба доставки здоровой еды взялась за фигуры новосибирцев

Уж так устроен человек, что перед каждым Новым годом он собирается худеть. Правда, обычно этот временной отрезок равняется максимум неделе. И вот вы уже бросаетесь на авантюры и открываете все горячие предложения от фитнес-клубов, начинаете отказываться не только от вредной пищи, но от любой вообще. К сожалению, еще ни одно фанатичное экспресс-похудение не сделало человека счастливее, более того, в ночь на 1 января все пойдет насмарку, как только вы окажетесь за праздничным столом.

Сейчас, пока до новогодних праздников еще целый месяц, у вас есть реальный шанс сбросить лишние килограммы, но при этом не страдать и не загонять себя. И сделать это можно вместе с Fitness Food Project — новосибирской компанией, занимающейся доставкой здоровой еды.

Только представьте себе: вы можете просто позвонить специалистам компании, рассказать, какие цели вы преследуете, и вам сформируют ваше личное меню из натуральных продуктов, приготовленных с любовью к вам и вашему здоровью.

Вы просто хотите скинуть объемы, набираете мышечную массу в тренажерном зале или по состоянию здоровья не можете употреблять большую часть продуктов, которые предлагают супермаркеты — заглядывайте в меню здоровой пищи Fitness Food Project, выбирайте уже готовые позиции или составляйте индивидуальный заказ. Блюда из мяса, супы, салаты, гарниры и даже десерты — все блюда диетические, но от этого не менее аппетитные, и их готовят своими руками.

Специалисты Fitness Food Project — это отличные повара и кулинары, которые не только принимают участие в создании общего меню, но и дают личные консультации нашим клиентам.

Звоните нам: мы сможем расписать для вас рацион питания на месяц вперед, и к Новому году вы сбросите от 3 до 5 кг. Цена суточного комплекса варьируется от 800 до 1000 рублей!

Чтобы результат не заставил себя долго ждать, начните новый образ жизни от Fitness Food Project в комплексе с занятиями в центре моделирования фигуры «Александра».

Fitness Food Project:

тел. доставки 8 (383) 311-07-00

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 315547600035894

Служба доставки здоровой еды
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления