NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 5 способов встретить Новый год

5 способов встретить Новый год

Где можно начать год в абсолютно счастливом состоянии

С 8 декабря, только на 5 дней, «Глобус-тур» снижает цены на 5 направлений рождественских и новогодних туров и дарит 5 видов подарков всем. Распродажа «Великолепная пятерка» ждет вас. Новый год и Рождество — самые главные праздники в году, и все хотят провести их особенно хорошо. До Нового года осталось 26 дней, и у вас есть еще возможность провести Новый год так, как вы хотите прожить целый год.

Поэтому к 2016 году «Глобус-тур» дарит вам «Великолепную пятерку» и 5 способов провести Новый год не так, как обычно. Всех, кто купит туры в дни распродажи, ждут сниженные цены и подарки: селфи-палки (моноподы), подушки для перелета, солнцезащитные кремы, кокосовое масло, настольные карты мира и фонарики желаний.

Способ первый — «Родные просторы»

Варианты: Сочи, Москва, Санкт-Петербург, НСО. Все эти направления вы сможете купить со скидкой и получить подарки.

Выбор «Глобус-тура»: Сочи! Если хочется новых эмоций, активного отдыха, веселой компании и отдыха на курорте мирового уровня, то единственный, на наш взгляд, беспроигрышный вариант на территории любимой страны — это Сочи.

Там вас ждет приятная погода, искрящиеся снежные вершины гор, душевные ресторанчики с разнообразной кухней и возможность веселиться с утра до ночи. В Сочи сегодня представлены все мировые цепочки отелей. В них расположены прекрасные spa, бассейны, сауны — и все это бесплатно для гостей отелей. А в центре Сочи можно отдыхать в санаториях и купаться в бассейнах с морской водой. Горнолыжный курорт соответствует всем стандартам лучших курортов мира. И даже если вы не катаетесь на горных лыжах или сноуборде, чудесно просто полюбоваться склонами Красной Поляны с высоты 3000 метров, пройтись по самому длинному подвесному мосту над горным ущельем в мире и посмотреть горные курорты Роза Хутор, Газпром, Горки Город, погулять по европейским улочкам нового города, посмотреть олимпийские объекты, провести чудесный день с детьми, катаясь с водных горок в крытом аквапарке, и конечно, в Сочи вас ждет новогодний фейерверк и Новый год в стиле Голубого огонька. Но и это еще не все: вас ждет Сочи Парк — единственный в России тематический парк с 14 уникальными аттракционами, идея которого основана на любимых русских сказках с нашими героями. Вы наконец увидите усадьбу Деда Мороза и Снегурочки, запишете заветные желания в волшебную книгу, сможете узнать, как отмечают Новый год Кощей Бессмертный, Черный Кот и Домовёнок Кузя.

Такой отдых обойдется вам в сумму от

рублей* с 28 декабря, включая перелет, проживание в отеле и завтраки. А если нет возможности уехать надолго — отмечайте Новый год в отеле мирового уровня Marriott 5* в родном городе. По стоимости от 10 700 рублей с проживанием, новогодним банкетом, программой, сауной и бассейном.

Способ второй — «Манящая Азия»

Варианты: Таиланд, Вьетнам, Индия (Гоа), Малайзия.

Выбор «Глобус-тура»: море! Море, солнце, тепло, красивый загар, потрясающие закаты, рыбка и креветки на гриле прямо на берегу. Как часто зимой этого не хватает. Как хочется сменить зимний пейзаж и окунуться в воды теплого моря, почувствовать южный ветерок и лучики солнышка. Стоимость таких туров — 56 900 рублей на 10 дней. Но если хочется подольше — планируйте вылет немного раньше и цена такого же тура на 18 дней будет 52 900 рублей. Чувствуете разницу? Ну и, конечно, Азия — это минимальные затраты на месте, вкусная и недорогая кухня и море впечатлений.

Способ третий — «Чудо Востока»

Выбор «Глобус-тура»: ОАЭ! Опять же море,.. но! Кроме этого, высочайший уровень жизни и безопасности, самое высокое здание мира, самый большой фонтан, самый большой магазин, единственный в мире крытый горнолыжный курорт (если соскучитесь по снегу), панорамное метро без машиниста, сумасшедшие аквапарки, крутые машины, золото, бриллианты, лучшие отели, звездные рестораны, бары, клубы и ночная жизнь. Настоящий XXII век, и все это — для вас. Стоимость такого тура — от 39 900 рублей на семь дней с 26 декабря.

Способ четвертый — «Рождественская Европа»

Варианты: Италия, Чехия, Швейцария и т.д.

Старая добрая Европа, рождественские елки, заснеженные старинные улочки в огоньках, согревающие напитки, сыры, хамон, парма и другие гастрономические удовольствия, атмосфера самого чудесного доброго семейного праздника и, конечно, распродажи со скидками до 80 %.

Выбор «Глобус-тура»: Чехия! Прямой рейс, потрясающая архитектура, хорошие отношения между нашими странами, понятный язык и относительно недорого. Можно съездить в Вену или Мюнхен. Если поехать на Новый год, цена составит от 49 900 рублей за семь дней, но дешевле съездить на католическое Рождество — такой тур будет стоить от 31 900 рублей или на наше Рождество — вылетая 1 января за 50 900 рублей, можно будет отдыхать уже две недели.

Способ пятый — «Острова любви»

Тут вас ждут самые яркие краски природы, уникальные цветы и растения, море и белые пляжи, морепродукты и, конечно, тропические коктейли, но главное на островах — это атмосфера. На острова отправляются настоящие ценители спокойного отдыха и завораживающих видов, семьи и пары, которым особенно хорошо вместе и, конечно, тут царит настоящая любовь.

Выбор «Глобус-тура»: Бали, Мальдивы, Хайнань, Шри-Ланка и Филиппины — именно на эти острова на 5 дней мы снизим цены более чем на 10 %! Туры на острова на 14 дней — от 69 900 рублей.

Любите друг друга и приходите в офис «Глобус-тура» с 8 по 12 декабря. Мы с удовольствием в самой новогодней атмосфере — с елкой и мандаринами, за кофе и чаем, поможем вам с выбором и подарим подарки.

Ну а если вы хотите ехать в другое время, а не на Новый год — у нас еще один новогодний сюрприз: в период акции мы снизим цены не только на новогодние туры, но и на все туры, где являемся туроператором, с вылетом до марта.

* Здесь и далее цены указаны в российских рублях на одного человека при двухместном размещении с завтраком. Цены действительны на момент публикации и не являются публичной офертой.

ООО ТА «Глобус-тур»:

ул. Советская, 64, оф. 403

тел.: 8 (383) 2000-500, 8 (383) 334-05-86

Мы в социальных сетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления