NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спикером горсовета избран Дмитрий Асанцев

Спикером горсовета избран Дмитрий Асанцев

30 сентября начал работу шестой созыв Совета депутатов Новосибирска.

На первой сессии присутствовали все 50 депутатов: 32 члена фракции «Единой России», 12 — КПРФ, 2 — ЛДПР, 1 член партии «Справедливая Россия» и три независимых депутата. Председателем Совета депутатов был избран Дмитрий Асанцев, возглавлявший предыдущий совет. Его кандидатура оказалась единственной предложенной на этот пост. Во время тайного голосования за Асанцева проголосовали 48 депутатов, 2 бюллетеня оказались недействительными.

Дмитрий Асанцев пояснил, что Совет депутатов обновился, однако все политические партии будут работать для улучшения жизни избирателей.

«Считаю, что первоочередные задачи — задачи развития города, стабильности в городе. Мы будем стараться отстаивать, чтобы самые главные направления не пострадали — это все, что связано с социальной сферой в Новосибирске, мы заинтересованы в развитии дорожного строительства, благоустройства наших дворов и очень актуальным остается капремонт зданий. Мы обо всем этом будем говорить при формировании бюджета и постараемся его сделать сбалансированным», — сказал Дмитрий Асанцев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления