NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сколько стоит вылечить зубы: правдивые цены

Сколько стоит вылечить зубы: правдивые цены

Мы привыкли иметь своего парикмахера, но куда важнее личный доктор! Ваш доктор должен быть профессионалом, а клиника — экспертной.

На фоне быстро растущих цен стоматологическая клиника «Эстетика» находит возможности для фиксации стоимости лечения без падения качества оказываемых услуг. Все для того, чтобы пациенты получали тот же качественный продукт, к которому привыкли!

Бесплатные консультации. Цель — познакомить пациента с клиникой, доктором, составить план лечения и посчитать его стоимость, чтоб вы могли сделать осознанный выбор.

Установка швейцарского имплантата — 15 000 рублей. Клиника заключила прямой договор на поставку имплантатов по фиксированной цене с поставщиком в Европе, это дает возможность сохранить высокое качество по доступной цене.

В «счастливые часы» с 10:00 до 11:00 действует скидка 10 % на лечение.

Лечение кариеса «под ключ» — 2500 рублей!

Профессиональная чистка зубов для детей обойдется в 999 рублей, для взрослых — 1999 рублей. А за 2500 рублей вы получите комплекс «чистка + отбеливание».

Возможно, цены в «Эстетике» не самые низкие в городе. Дело в том, что здесь не экономят на вашей безопасности. Избежать риска заражения гепатитом и СПИДом поможет тотальная стерилизация, требующая дорогостоящего оборудования, импортных растворов, необходимого количества инструментов и, конечно, отдельную штатную единицу — медсестру стерилизационного отделения.

Все, что соприкасается с пациентом, проходит обработку под высоким давлением и температурой. Но главное, «Эстетика» — одна из немногих клиник, где стерилизуют наконечники для бормашин. Ваша безопасность в приоритете!

Стоматологическая клиника «Эстетика» — это высокое качество услуг, современное оборудование и методики лечения. Доктора всех специальностей имеют высокую квалификацию — здесь решат любую задачу!

Стоматологическая клиника «Эстетика»:

ул. Советская, 37, оф. 420

тел. 8 (383) 383-0-777 (многоканальный)

работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления