NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Побег из города

Побег из города

Как сильно ты мечтаешь о летнем отпуске? О возможности выбраться из каменных, душных джунглей? Ведь будние дни каждого из нас полны самых разнообразных событий: успехов, разочарований, взлетов или падений. Все гонятся за деньгами, ищут признания, строят карьеру. И однажды утром понимают, что смертельно устали и просто неспособны оторвать голову от подушки по будильнику. Неоспоримый факт: человек разумный должен уметь не только работать, но и отдыхать тоже, если не хочет превратиться в развалину раньше срока.

Восстановить нервы, выспаться, поправить здоровье, хорошенько все обдумать и достичь внутренней гармонии поможет выезд на природу! В идеале — на пару недель, но если это невозможно, то хотя бы на выходные.

Чем же лучше заняться, чтобы максимально восстановить силы?

Отдых на природе — это идеальное решение. Вы можете выбрать активный отдых! Поиграть с друзьями в пейнтбол и зарядиться позитивным настроением! Пострелять из лука и арбалета и проверить свою меткость! Для любителей спокойного отдыха можно пожарить сочное мясо на гриле в уютной беседке! Послушать музыку, прогуляться по живописному лесу и покормить маленьких белочек. После насыщенного дня сходить в баньку с большим прохладным бассейном, погреться в парной и поиграть в русский бильярд! И, конечно, не забудьте про костер, печеную картошку, песни под гитару и разговоры под звездным небом.

Научиться хитрой науке безделья не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для этого нужно прислушиваться к своему телу, к желаниям и помнить, что мы пришли в этот мир совсем не для того, чтобы зарабатывать деньги, а для чего-то наиболее важного!

База отдыха «Меркурий» приглашает вас отдохнуть душой и телом! Подробности — на сайте mercury-nsk.ru и «ВКонтакте»: vk.com/nskmercury.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления