NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Какие мужские брюки не боятся слякоти?

Какие мужские брюки не боятся слякоти?

Весенний гардероб для мужчин, ведущих активный образ жизни, непременно должен включать в себя практичные и стильные брюки, которые не боятся слякоти, имеют функциональные карманы, не портятся при стирке и идеально садятся по фигуре. Все эти качества объединяет в себе модель брюк карго.

Карго воплощают актуальный стиль милитари. Своим появлением эти брюки обязаны военным. С 30-х годов прошлого столетия карго носили солдаты британской армии, а чуть позже — американские парашютисты. Множество карманов, отличающих карго от других брюк, предназначалось для ношения раций, патронов и других необходимых принадлежностей.

По окончании Второй мировой карго, как и многая другая военная одежда, обрели популярность на гражданке. Подражать победителям стремились все – от рабочих до творческой интеллигенции.

Сегодня карго снова на пике популярности. Как и прежде, эти практичные брюки имеют большое число карманов, что очень кстати: как известно, многие мужчины не любят носить сумки. Современные карго предусматривают карманы под планшеты, телефоны и другие устройства. Эти брюки создаются из экологичного материала (100%-ный хлопок), который легко отстирывается, а качественная ткань надолго сохраняет первозданное качество.

Карго идеально подойдут для прогулок на свежем воздухе, поездок за город, пикников и т.д.

Многообразие моделей карго от европейских производителей представлено в магазине одежды для активных и смелых мужчин «Атака 54», расположенном в самом центра Новосибирска — на ул. Советской, 22. Здесь же вы сможете подобрать футболки, толстовки, парки, ветровки на весну и многое другое.

Ознакомиться с ассортиментом магазина вы можете на сайте ataka54.ru, в группе «ВКонтакте» vk.com/ataka54 и непосредственно в магазине на ул. Советской, 22.

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления