NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всех сибиряков приглашают на регату в Хорватию

Всех сибиряков приглашают на регату в Хорватию

Мечтали о сказочном морском путешествии с захватывающими дух приключениями и восхитительными пейзажами? Вашей мечте суждено осуществиться!

Sailing Team AVENTURA объявляет набор в команду девятнадцатой регаты «Кабестан», которая пройдет в Хорватии со 2 по 9 мая 2015 года! Маршрут проложен вдоль живописного Адриатического побережья, где вы сможете полюбоваться великолепными Далматинскими островами и испытать новые эмоции и ощущения.

Хорватия славится своими традициями яхтенного отдыха, неслучайно сюда съезжаются ценители приключений под парусом со всей Европы. Благодаря особенностям ландшафта и климата море здесь располагает к морским прогулкам и спорту: не ощущается беснования волн и укачивания.

Регата «Кабестан» пройдет в гоночном формате с обязательной торжественно-расслабляющей частью (награждения, ужины, вечеринки). В составе флота регаты — монотипы. Заявлена спортивная, но достаточно вместительная лодка FIRST-45, признанная в 2008 году лучшей яхтой «Боат Шоу» в Хорватии (Yacht of the Croatia Boat Show) и номинированная в категории «Лучшая представительская яхта» (Performance cruiser) в 2009 году. Красавица FIRST-45 оснащена комфортабельными 2-местными каютами, 2 гальюнами, душевыми кабинами, Wi-Fi, СD. Предполагается, что команда будет проживать на яхте.

Управляют яхтами и проводят обучение сертифицированные шкиперы с большим опытом участия в парусных соревнованиях, в том числе из Хорватии.

Осуществите свою давнюю мечту о чудесной морской авантюре, ведь это на самом деле доступно: неделя на роскошной яхте обойдется вам меньше, чем отдых в отеле! Возможно участие без опыта. Торопитесь, осталось всего несколько мест!

Подробности по телефону 8-913-069-33-09, группа «ВКонтакте»: vk.com/club74531100.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления