NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирцы выстроились в очередь, чтобы задать вопросы про ипотеку

На «Большой четверг» собралось свыше 50 гостей

На «Большой четверг», который прошел 29 января в стенах Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ», собралось свыше 50 гостей. Один вопрос — что делать дальше в нынешних условиях ипотеки? — подогрел интерес к «Большому четвергу». Застройщики и банки собрались вместе в офисе компании «ЭТАЖИ», чтобы рассказать о текущей ситуации с ипотекой и развеять мифы про нее.

На «Большой четверг» приехали представители банков и застройщиков. Больше всего гостей волновало, как в новых условиях будут выдаваться ипотечные кредиты, что будет с процентными ставками и что лучше сделать: подождать или покупать жилье сейчас?

Специалисты по ипотеке Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» отмечают: повышение ставок на ежемесячную выплату существенно не влияет.

«В связи с увеличением ставки сумма выплаты за каждый месяц увеличится примерно на 1000 руб., но самое главное, что по-прежнему есть возможность приобрести свое жилье», — делится расчетами Светлана Марченко, специалист по ипотеке Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ».

В данный момент российский рынок недвижимости ждет действий правительства по урегулированию ставок по ипотеке. Так, Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву рассмотреть вопрос о возможности снижения ипотечных ставок до уровня 12-14 %, а Центробанк в конце января снизил ключевую ставку до 15 % годовых.

12 февраля пройдет традиционный новый #БольшойЧетверг. Как всегда, бесплатно, в 19:00 и в новом формате: «Большой четверг: наша кухня». Нужна только ваша активность. На любые, даже самые острые вопросы ответят эксперты. Что будет с процентной ставкой? Правда ли, что платеж по ипотеке значительно вырос? Чего ждать от застройщиков?

«ЭТАЖИ» уверены: у вас есть что спросить. Пишите свои вопросы здесь. Предварительная регистрация на встречу — по ссылке или по телефону 8-965-990-39-63 (Александра).

Встреча 12 февраля, в 19:00, в офисе Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» на ул. Ядринцевской, 53/1.

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1 — риэлторы и ипотечные брокеры.

тел. 8 (383) 233-33-30 — звоните, будем рады слышать!

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также на Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления