NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вратарь «Сибири» приступил к тренировкам в питерском СКА

Вратарь «Сибири» приступил к тренировкам в питерском СКА

Финский вратарь Микко Коскинен, который официально считается игроком новосибирской «Сибири», вышел на тренировку с питерским СКА.

Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», Коскинен уже тренируется в составе питерского СКА. «26-летний финн на днях отказался выступать за новосибирский клуб, недовольный тем, что его зарплата из-за скачка курса евро существенно уменьшилась. В свою очередь, главный тренер СКА Вячеслав Быков сообщил, что Коскинен сам обратился в клуб», — сообщается на сайте газеты.

Впервые информация о переходе Коскинена в СКА появилась в день матча «Сибири» с рижским «Динамо» 1 декабря, когда новосибирские ворота вышел защищать Никита Беспалов. Агентство «Р-спорт» сообщало о переходе, ссылаясь на источник, и утверждало, что отсутствие финского вратаря плановое и не связано с его возможным уходом. Официально переход Микко Коскинена из «Сибири» в СКА еще не подтвердил ни один из двух клубов.

В конце ноября питерский СКА расторг контракт с чешским вратарем Александром Салаком и поэтому занимался поиском нового вратаря. Как сообщает 5 декабря издание Sportbox.ru, Салак вышел на тренировку с «Сибирью». Официальной информации об этом переходе также нет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления