NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» продолжила победную серию в матче с «Металлургом»

Хоккей: «Сибирь» продолжила победную серию в матче с «Металлургом»

Вчера, 21 ноября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях новокузнецкий «Металлург» со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).

По данным сайта КХЛ, вратарь новосибирцев Микко Коскинен был близок к тому, чтобы в четвертый раз за сезон сыграть «на ноль». «Он отразил 29 бросков, но менее чем за шесть минут до конца потерял концентрацию и пропустил досаднейший гол, не сумев преградить путь скакавшей по льду шайбе, которую наудачу запустил в направлении ворот Райан Стоа», — говорится в сообщении на сайте.

На исход матча этот гол уже никак повлиять не мог, поскольку гости к тому моменту вели 4:0. В первом периоде отличился Сергей Шумаков (5 минута), во втором — Дмитрий Кугрышев (34 минута), а в третьем — Патрик Херсли (53 минута) и Ярно Коскиранта (54 минута).

«Если так, по хронологии, то удался нам первый период, мы контролировали игру, создали моменты. Но вот во втором периоде игра немножко перевернулась, соперник заставил нас ошибаться, достаточно много было ошибок. Здесь Коскинен очень здорово сыграл. Удалось нам забить в большинстве. Ну и в третий период уже вышли, хотели сыграть гораздо строже, по счету, в общем-то нам это удалось», — передает слова главного тренера «Сибири» Андрея Скабелки сайт «Металлурга».

Победа для новосибирцев стала восьмой подряд, таким образом «Сибирь» поставила новый рекорд по собственной беспроигрышной серии в КХЛ, отмечается на сайте команды. Предыдущий рекорд команда установила по итогам прошлого победного матча.

Сейчас «Сибирь» располагается на 6 строчке турнирной таблицы восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведет завтра, 23 ноября, снова против новокузнецкого «Металлурга», но уже дома.

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления