NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский фотограф показал город в стилистике «Ходячих мертвецов»

Новосибирский фотограф показал город в стилистике «Ходячих мертвецов»

Видеоролик новосибирского фотографа Сергея Зулкарнеева «Novosibirsk (The Walking Dead Theme)» в мрачном стиле сериала «Ходячих мертвецов» завоевал популярность в соцсетях.

Как сообщил автор — фотограф и специалист по видеомонтажу Сергей Зулкарнеев, идея создания ролика возникла у него после просмотра очередного выпуска его любимого сериала «Ходячие мертвецы» («The Walking Dead»). «У меня не было цели показать Новосибирск городом мертвецов или городом после апокалипсиса. Скорее, я хотел просто показать жизнь этого города за 47 секунд в таком экстравагантном стиле», — отметил автор.

Ролик состоит из нарезки видеоэпизодов, взятых из группы «Типичный Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте», рассказал Сергей Зулкарнеев. Он добавил, что если авторы этих эпизодов захотят указать свои имена, то он сможет их подписать в описании видео.

Сейчас ролик набирает популярность в соцсетях. По словам Сергея, он столкнулся не только с радостными отзывами, но и с критиками, говорящими, что видео получилось слишком мрачным и устрашающим. Он согласился, что в ролик можно было бы добавить эпизод с прошедшим Хэллоуином в городе и кадры с трамваем № 13.

Справка: Американский телесериал «Ходячие Мертвецы» — постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов Роберта Киркмана «The Walking Dead». Сюжет фокусируется на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции, которые на протяжении всего действия ищут приют. Со временем стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся для них даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби. (walking-dead.ru)

НГС.НОВОСТИ

Видео vimeo.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления