NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Совершайте операции по карте банка «Акцепт» в 25 000 банкоматов!

Совершайте операции по карте банка «Акцепт» в 25 000 банкоматов!

Банк «Акцепт» открыл для своих клиентов возможности «Объединенной расчетной системы».

С апреля клиенты банка, владельцы чиповых карт VISA, будут обслуживаться на льготных условиях в банкоматах банков-участников «Объединенной расчетной системы» (ОРС), насчитывающей свыше 160 кредитных организаций и состоящей из более, чем 25 тыс. банкоматов по России. Это одна из самых крупных федеральных банкоматных сетей.

Все банкоматы сети ОРС обозначены единым узнаваемым логотипом, а подробный перечень участников и адреса банкоматов сети ОРС доступны на сайте www.ors.ru.

«Безусловно, это большое событие для клиентов банка, особенно для самых мобильных, которые много передвигаются по стране, теперь они могут снимать деньги с карты банка «Акцепт» практически в любом городе России, — комментирует начальник управления платежных систем банка «Акцепт» Александр Деулин. — И, во-вторых, для клиентов тех городов, где расположены офисы «Акцепта»: Москвы, Омска, Барнаула, Красноярска и т.д. Мы уверены, что дополнительное преимущество карты банка будет по достоинству оценено нашими клиентами.

Главным приоритетом в работе с клиентами для банка является стабильное качество обслуживания и повышение доступности и удобства банковских услуг для клиентов.

Подробные условия — во всех офисах банка, на сайте банка www.akcept.ru и по телефону 8-800-100-27-37.

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия банка России № 567

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления