NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Каков бюджет сайта, который увеличит продажи компании?

Каков бюджет сайта, который увеличит продажи компании?

Promix с 2006 года занимается созданием и продвижением сайтов. И сегодня мы поговорим о бюджетах

Привет, меня зовут Никифоров Александр, я директор компании Promix. Наша компания с 2006 года занимается созданием и продвижением сайтов. И сегодня мы поговорим о бюджетах.

Когда вы решаете разработать сайт, вы в первую очередь будете интересоваться стоимостью его разработки и сроками выполнения работы. Обращаясь в разные компании, вы заполняете технические задания, где вас заставляют думать, нужен вам тот или иной раздел на сайте. Или звоните и пытаетесь рассказать, что бы вы хотели видеть на нем.

В этот момент вы забываете о главной задаче: зачем именно вам нужен сайт? Так, одному клиенту нужно рекламировать одну определенную услугу, другому сайт нужен для увеличения количества входящих звонков в компанию, третьему — для увеличения продаж, а четвертому — чтобы вызывать зависть у конкурентов.

Но какой бы ни была задача, всегда возможны несколько вариантов решения. Так, для увеличения продаж, может подойти и одностраничный сайт, и промо, и даже корпоративный сайт. Однако сроки и бюджеты будут разные.

Друзья, обращаясь в компанию за разработкой сайта, не нужно стесняться говорить о задачах и о том бюджете, который вы готовы потратить на разработку. Не думайте о том, как должен выглядеть сайт и из каких разделов состоять, — предоставьте эту работу нам! Просто расскажите, чем вы занимаетесь, чего хотите добиться после разработки и запуска сайта и сколько вы готовы потратить на эту работу. Мы в свою очередь скажем, какими средствами можно добиться нужного результата.

С 2006 года компания Promix разрабатывает сайты и продвигает их в интернете, вы можете получить бесплатную консультацию по развитию вашего бизнеса в интернете по телефону 8 (383) 375-28-05 или записаться на консультацию.

Если у вас есть сайт, возможно проведение бесплатного экспресс-аудита сайта, выявляющего основные проблемы, которые препятствуют развитию вашего проекта.

Promix — создание и продвижение сайтов в Новосибирске:

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: 8 (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления