NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Евгений Плющенко отменил весенний концерт в Новосибирске

Евгений Плющенко отменил весенний концерт в Новосибирске

Прославленный чемпион фигурного катания Евгений Плющенко отменил гастроли в ряде городов, включая Новосибирск, из-за травмированного позвоночника.

Как сообщается в пресс-релизе на официальном сайте Евгения Плющенко, часть тура «Шоу чемпионов и друзей!» придется отменить «в связи с состоянием здоровья Евгения». Лечащие врачи фигуриста назначили новую операцию на 2 марта и настояли на отмене тура для реабилитации здоровья спортсмена на срок 3 месяца, отмечается в пресс-релизе.

Теперь тур с участием Евгения Плющенко состоится после его полной реабилитации. В некоторых городах России апрельские концерты состоятся без участия самого Евгения — только с его друзьями-фигуристами.

«Да, весь тур перенесли на осень, включая апрель», — рассказал НГС.НОВОСТИ организатор новосибирских гастролей чемпиона Алексей Кузин-Алексинский. Он заметил, что переговоры по новой дате новосибирского концерта с ЛДС «Сибирь» ни к чему не привели, потому что сейчас в первую очередь обсуждаются новые сроки с самим Евгением. После них уже станет ясно, каким образом продолжать беседу с ледовой ареной, которая ранее пыталась разорвать договор на 18 апреля (дата весеннего концерта Плющенко в ЛДС), добавил Кузин-Алексинский.

Справка: Расписание прощального тура фигуриста пришлось изменить из-за травмы спины (сломался 1 из 4 шурупов его искусственного межпозвоночного диска), полученной на тренировке на Олимпийских играх в Сочи и вынудившей его сняться с соревнований в личном зачете. По информации «Интерфакса», операция на позвоночнике спортсмена 2 марта будет транслироваться в прямом эфире на телевидении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления