NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Поступление в британский вуз. Отличникам — недорого!

Поступление в британский вуз. Отличникам — недорого!

Языковая школа «Я» начинает отборочный тур претендентов на получение стипендий от знаменитого британского колледжа Bellerbys College

Языковая школа «Я» продолжает отборочный тур претендентов на получение стипендий от знаменитого британского колледжа Bellerbys College.

Отличные оценки, победы в олимпиадах, хорошее знание английского языка — все это поможет школьникам 10–11 классов получить существенные скидки (от 30 до 50 %) на обучение в Bellerbys College по программам предуниверситетской подготовки.

Два года назад обладательницей стипендии Bellerbys College стала студентка, старшеклассница одной из новосибирских школ Юлия Федосеева. Блестяще окончив колледж в этом году, она поступила на инженерный факультет Кембриджского Университета.

Конкурс от Bellerbys College будет проходить в 2 этапа.

В течение октября в школе «Я» пройдет тестирование на знание английского языка претендентов на получение стипендии. Тесты будут проходить по будням с 10:00 до 17:00. С собой надо принести копию аттестата об окончании 9 класса, оценки за 10 класс и портфолио достижений (дипломы, грамоты, свидетельства об участии и победах в олимпиадах, научных конференциях). Тесты, разработанные специалистами Bellerbys College, проверят в Великобритании.

Финал пройдет 12 ноября в языковой школе «Я» в форме очного собеседования отобранных колледжем претендентов с представителем Bellerbys College. И здесь надо будет показать не только свое владение английским, но и общую образованность и стремление учиться в Великобритании.

Подробнее о стипендиальной программе Bellerbys College читайте на сайте языковой школы «Я» в разделе Спецпредложения. Записывайтесь на тестирование по телефону (383) 243-50-30.

Языковая школа «Я»,

Отдел зарубежного образования,

ул. Некрасова, 50, 6 этаж, офис 603

Рассказ выпускника Bellerbys College, 92,2 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления