NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сибирячки идут на рекорд!

Сибирячки идут на рекорд!

Как новосибирские женщины разных возрастов и профессий сражаются за стройность и красоту

Женщина с активной жизненной позицией Мария Барон (38 лет) участвовала в конкурсе, проводимом «Тонус-клубом» и сайтом sibmama.ru, «Академ против Бердска: 90 дней в Тонусе». Мария достигла заметных результатов — минус 8 кг за 90 дней.

Стремление к красоте и привлекательности свойственно всем женщинам вне зависимости от возраста, профессии и стиля жизни. Не случайно мечта стать прекрасной принцессой живет в каждой девчонке, и кто бы что ни говорил, это желание не исчезает никогда. Так хочется нравиться любимому мужчине, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и быть влюбленной в свою красоту и стройность! Победить страх неудач, преодолеть все сложности на пути к стройности и обхитрить природу в борьбе с лишним весом многим женщинам помогает «Тонус-клуб». Это пространство женского фитнеса, релаксации и общения. Прекрасные леди здесь не просто занимаются на современных тренажерах, но и встречаются с диетологами, участвуют в вечеринках и конкурсах, соревнуются, иными словами — дружат!

«Я чувствую себя победительницей, потому что мне подарили возможность стать женственной и желанной! Справиться с весом мне помогала Татьяна Хлопина, врач-диетолог клуба в г. Бердске. Она говорила, а я исполняла. Результат всех поразил. Особенно мужа!».
Ирина Папшева, успешная бизнесвумен, впервые пришла в «Тонус-клуб» на ул. Арбузова, 6/2 прошлой осенью. За несколько месяцев ей удалось сбросить 12 кг. «У меня появились новые привычки. Я перестала вести войну с лишними килограммами, а просто живу и делаю то, что мне нравится».
Любовь Ренжина, риэлтор: «Сбросив 8 кг, хочется становиться стройнее еще и еще. Мне нравится эффект от тренажеров «Тонус-клуба»: если обычно при похудении кожа кое-где начинает обвисать, то здесь такого нет!».
Лолита — пожалуй, самая юная посетительница за всю историю «Тонус-клуба». Ей всего 2,5 года, и она вместе с мамой с удовольствием укрепляет здоровье на иппотренажере.
Иппотерапию Лолите прописали врачи из-за слабого мышечного корсета. Мама Лолиты Светлана Величко: «Теперь мы с доченькой вместе с удовольствием ходим в «Тонус-клуб», она укрепляет мышцы, а я становлюсь стройной и подтянутой, в общем, теперь мы в тонусе!».
Разве эта восхитительная дама выглядит на 65 лет? Коренная жительница Академгородка научный сотрудник Зинаида Ивановна Федотова посещает «Тонус-клуб» 2 года. Ее любимые тренажеры: тонусные столы, балл-байк и вакуум. В клубе она ценит уютную атмосферу и то, что в нем занимаются только женщины.
Дарья Хромова: «За время тренировок теряю в среднем 500–700 г. Очень хороший результат дала термотерапия в тандеме с прессотерапией, а ролик максимально эффективен после активных физических нагрузок».
Виктория посещает «Тонус-клубы» на левом берегу 2–3 раза в неделю. За первые 4 месяца ей удалось похудеть на 17 кг, и это не предел! «Раньше я худела на диетах, но даже лучший результат в 3–5 кг по их окончании обнулялся».
Сейчас Виктория ведет дневник питания и занимается на клаймбе, ролике, посещает коллагенарий, в программу включены ИК-штаны и прессотерапия. «Мне очень нравится атмосфера «Тонус-клуба», «ништяки» в виде конкурсов, встреч с диетологом и т.п.», — говорит Виктория.
Татьяне удалось постройнеть с 48 размера до 42 (минус 15 кг за 3 меcяца)! В ее программу входят виброплатформа, прессотерапия, а также массаж и кислородотерапия для восстановления сил. Коллагенарий способствует тому, что кожа стала более подтянутой и молодой, даже сезонное шелушение прошло!
Вера Губина, инженер: «Кроме достижений в борьбе с лишним весом, наиболее глобальным для меня стало возвращение молодости, позитивного взгляда на жизнь и хорошего настроения. Благодаря коллагеновым лампам круги под глазами и морщинки уменьшились!».
Ольга Богатырева, 39 лет, мама 3 детей: «Ежедневно выпиваю не менее 2 л воды. 2-3 раза в неделю посещаю «Тонус-клуб» в Академгородке. В моей программе: виброплатформа, байк, вакуум, ролик и прессотерапия. За 3,5 месяца мой вес уменьшился почти на 16 кг, и я продолжаю худеть!».
Нана Ордян, домохозяйка: «За год мне удалось избавиться от 10 кг лишнего веса. Очень люблю заниматься на беговой дорожке в вакууме, просто непередаваемые ощущения! Радует, что в залах царит хорошая атмосфера!».
Сложно даже представить, что прекрасная, вдохновляющая на подвиги в борьбе за красоту инструктор «Тонус-клуба» Светлана когда-то весила 90 кг. Сбросить более 20 кг ей удалось именно в «Тонус-клубе» в Академгородке, а через некоторое время девушка пришла в клуб уже в качестве инструктора!
Ирина Горбачёва: «Я выбрала «Тонус-клуб», так как мне нравится атмосфера, клубная жизнь, внимательные инструкторы, которые мне составили индивидуальную программу занятий. Благодаря занятиям в «Тонус-клубе» я похудела на 20 кг».
Лилия Федоренкова после 3 месяцев тренировок в «Тонус-клубе» потеряла почти 9 кг и около 10 см в объемах. «Мой любимый тренажер — роликовый массажер, магнитотерапия. Ни для кого не секрет — когда стройнеешь, кожа начинает обвисать. Тогда на помощь приходит коллагенарий». Лилия стала победительницей конкурса «Физкульт-ура», проходившего в сентябре этого года.
«Тонус-клуб» дарит купон на бесплатное посещение!
Каждое воскресенье в «Тонус-клубе» Академгородка и Бердска проводится встреча с врачом-диетологом Татьяной Ивановной Хлопиной. Это не только высококлассный специалист с высшим медицинским и психологическим образованием, но и очень внимательный и деликатный человек.
Татьяна Ивановна консультирует всех клиенток «Тонус-клуба» вне зависимости от возраста и проблем, рассказывая о том, как питаться правильно и с ранних лет сохранять здоровый вес и прекрасное самочувствие.
Диетолог, физиотерапевт, психолог Альбина Дмитриевна Никитина проводит беседы с посетельницам клубов левобережья каждую среду. Доктор сама является клиентом клуба на ул. Покрышкина, 1.
Каждый раз на встречу с Альбиной Дмитриевной приходят 15–20 посетительниц «Тонус-клуба», чтобы узнать о новых тенденциях здорового питания и получить консультацию.
В «Тонус-клубе» кипит жизнь во всех ее проявлениях. Регулярно проводятся клубные вечеринки, в том числе «Дискотека 80-х» с участием известных диджеев города Чусовитина и Куприянцева, пляски под африканские ритмы и многое другое.
В честь празднования года со дня открытия «Тонус-клуба» левобережья состоялась фееричная «Гавайская вечеринка». Поздравить прекрасных дам приехали настоящие гавайские мачо.
Мы ждем тебя, дорогая подруга!


Успей приобрести новую фигуру к Новому году! При покупке абонемента — бонус «Составление индивидуальной программы». Записаться на экскурсию можно по телефонам:

Академгородок, ул. Арбузова, 6/2, тел.: (383) 286-10-82

www.tonusclub.ru/novosib_akademgor

ул. Покрышкина, 1, тел.: (383) 310-55-25

www.tonusclub.ru/novosib_sibir

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 64, тел.: (383) 310-70-77

www.tonusclub.ru/novosib_sibir_64

Бердск, ул. Первомайская, 19, тел.: (38341) 3-01-51, (383) 310-44-70

www.tonusclub.ru/berdsk_pervomay

группа «ВКонтакте» — vk.com/tonus_club_novosibirsk

страница на «Одноклассниках» — odnoklassniki/ru/group/52310314713315



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления