NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый год к нам мчится, скоро все случится!

Новый год к нам мчится, скоро все случится!

На базе отдыха «Балуш» уже все готово к новогодним торжествам!

Чтобы Новый год случился для вас именно так, как хочется, пора задуматься о том, где его встретить. Очень популярный вариант — на природе. Экзотично, необычно, весело и романтично! Только надо вовремя забронировать места на базе отдыха «Балуш», где уже все готово к новогодним торжествам!

Встреча Нового года на природе! 3 дня (с 31 декабря по 2 января) в настоящей зимней сказке. Проживание в двух-, трех- и многоместных номерах, питание, красавица-елка, Дед Мороз, зимние забавы и конкурсы, охраняемая парковка, очарование сибирской природы — и всего за 7600 руб. с праздничной программой и банкетом! Дополнительно — бильярд, настольный теннис, русская банька, прокат лыж и спортинвентаря и многое другое.

Новогодние каникулы (2–8 января) «Все включено!». Великолепный повод провести несколько дней с друзьями и близкими в зимней усадьбе. Проживание, 3-разовое питание, баня, бильярд, теннис — все включено в стоимость путевки (1500 руб. с человека за сутки). А еще можно покататься на санях, пробежаться на лыжах, устроить пикничок или пройтись с фотоаппаратом по заснеженному лесу по специальным прогулочным маршрутам.

Просторная столовая и инфраструктура базы позволяют устроить и корпоративный праздник до 100 человек с собственной или готовой развлекательной программой.

А если вопрос Нового года для вас уже решен, то отвлечься от городской суеты на базе «Балуш» можно в любые выходные по акциям «Все включено!» и «Банный тур», которые сделают ваше общение с природой и друзьями еще более увлекательным и выгодным.

Как бы вы ни решили провести новогодние праздники, позаботьтесь о своем досуге заранее. Это наверняка сбережет уйму сил, времени и нервов. Оформите заявку здесь и спокойно готовьтесь к самому любимому празднику!

* Подробности у менеджеров.

Тел. (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления