NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Жилфонд» приглашает на «Ипотечную субботу» 30 июня!

«Жилфонд» приглашает на «Ипотечную субботу» 30 июня!

Лето — самая удачная пора для решения квартирного вопроса. Цены на недвижимость сбалансированы и стабильны, добротных и недорогих вариантов квартир на рынке очень много; сделать ремонт и переехать летом — гораздо проще, чем зимой. А если грамотно подобрать ипотеку, то еще и время и деньги на отпуск могут остаться!

Если вы мечтаете решить свой квартирный вопрос, то приглашаем вас 30 июня на специальную акцию «Ипотечная суббота» в «Жилфонде». В ходе мероприятия все желающие смогут получить информацию о выгодных ипотечных продуктах и одновременно подобрать оптимальный вариант недвижимости.

Специалисты агентства недвижимости «Жилфонд» совместно с представителями ЗАО «Райффайзенбанк» расскажут о выгодных ипотечных предложениях: как с их помощью купить квартиру на первичном или на вторичном рынке, как получить кредит под залог имеющегося жилья, и о других способах улучшения жилищных условий.

После обсуждения общих вопросов можно будет в частном порядке получить индивидуальную консультацию от квалифицированных риэлторов агентства недвижимости «Жилфонд», обсудить все тонкости именно вашего квартирного вопроса и подобрать в огромной единой городской базе агентства варианты квартир или домов, подходящих под ваши требования.

Посетить «Ипотечную субботу» может каждый желающий!

30 июня ждем вас по адресу ул. Фрунзе, 16 — с 11:00 до 14:00!

более подробную информацию можно узнать по телефону: (383) 201-44-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления