ощущается как 0

764мм 56%
Город Футбол: «Сибирь» потеряла шансы на Кубок ФНЛ

Футбол: «Сибирь» потеряла шансы на Кубок ФНЛ

Вчера, 16 февраля, в третьем матче за Кубок Футбольной национальной лиги, прошедшем в кипрской Ларнаке, новосибирская «Сибирь» проиграла ярославскому «Шиннику» со счетом 0:3 (0:1).

Как сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги, счет был открыт «Шинником» в конце тайма на 45-й минуте. После возобновления игры ярославцы забили второй мяч на 64-й минуте, а на 87-й довели счет до крупного.

По итогам матча «Шинник» вышел в финал турнира и теперь сразится за Кубок ФНЛ 20 февраля. После поражения «Сибирь» прекратила борьбу за Кубок, но ей предстоит сыграть матч за третье место, который также состоится 20 февраля.

Соперники команд определятся сегодня, 17 февраля, в матче между «Нижним Новгородом» и екатеринбургскими «Уралом». Победившая команда сыграет в финальном матче, проигравшая — в матче против «Сибири».