NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Секреты успеха в изучении иностранных языков

Секреты успеха в изучении иностранных языков

«Бостон» дарит пробные уроки и скидку 20 %.

А вы говорите по-английски? К сожалению, немногие смогут с уверенностью ответить на этот вопрос: «Да, конечно!». И это несмотря на то, что почти все мы когда-то учили либо учим английский язык.

Потребность в иностранных языках по-прежнему не ослабевает, напротив, растет из года в год. Но почему, начав заниматься, нас зачастую хватает не больше, чем на пару месяцев, и что нужно делать, чтобы достичь хорошего уровня владения языком?

Определите цель. В любом деле необходимо чувствовать стимул, а именно — понимать, для чего ты изучаешь язык. Поняв это, вы сможете выбрать курс, максимально отвечающий вашим потребностям.

Живое общение. Если хотите заговорить на иностранном языке, пробуйте говорить. Будьте раскованней и активней на уроке, не бойтесь ошибиться. Вы учитесь!

Дополнительные ресурсы. Конечно, преподаватель проводит вас по языковым лабиринтам дважды в неделю. Но если вы хотите уверенно ехать по этой дороге сами, занимайтесь языком не только на занятии, но и слушая аудиокниги, общаясь с носителями по Skype, посещая разговорный клуб, обучаясь на курсах за границей.

Школа иностранных языков «Бостон» заботится о поддержании мотивации у своих учеников. Наши преподаватели сумеют вас заинтересовать, направить и приободрить.

В нашей школе вы сможете воспользоваться различными материалами, закрепить свои знания на разговорных занятиях с носителями и попробовать свои силы на языковых курсах за рубежом либо воспользовавшись видеоуроками посредством Skype с профессиональными преподавателями из разных стран.

Посещайте бесплатные пробные уроки, выбирайте подходящую группу любого из 7 иностранных языков и получайте скидку 20 %!!!

Школа иностранных языков «Бостон»

ул. Коммунистическая, 48а (ост. «Кинотеатр им. Маяковского»), офис 418,

тел. (383) 223-09-76; (383) 319-19-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления