NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Футбол: фанат «Сибири» разбил стекло по дороге из Красноярска

Футбол: фанат «Сибири» разбил стекло по дороге из Красноярска

Во вторник, 6 сентября, в поезде Красноярск – Москва болельщик новосибирского футбольного клуба «Сибирь» разбил окно в тамбуре.

Как сообщает управление на транспорте МВД России по СФО, после матча между красноярским «Енисеем» и новосибирской «Сибирью» новосибирцы возвращались домой в пяти вагонах поезда. 29-летний бердчанин вышел в тамбур покурить, за ним отправился его друг, но не смог открыть дверь тамбура с первого раза.

Тогда первый решил помочь товарищу, со всей силы ударив по двери. Дверное окно рассыпалось на мелкие осколки и осыпало второго, который получил множественные порезы лица и рук. На ближайшей станции пострадавшего увезла машина скорой помощи. Ущерб железной дороге оценен в 400 руб., по данному факту составлен административный протокол.

Оплачивать штраф предстоит не болельщику, а ФК «Сибирь», который выступил организатором поездки.

Ранее, по данным ГУ МВД по Красноярскому краю, стало известно, что 6 сентября в Красноярске один из болельщиков оставил надпись на городском фонтане, другой пытался пройти на стадион пьяным, еще один был задержан при попытке вынести из супермаркета алкоголь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления