NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Три дополнительных месяца уничтожаем бесплатно!

Три дополнительных месяца уничтожаем бесплатно!

В магазинах компании «Левел» доступна эксклюзивная линейка коробочных продуктов Dr.Web с продленным сроком действия лицензии — покупатели получают 3 дополнительных месяца защиты бесплатно!

Антивирусные продукты Dr.Web надежно оградят ваш компьютер от всевозможных вирусов, троянов, шпионских программ и спама. Они идеально подойдут как для «продвинутой» настройки, так и для использования по принципу «установил — забыл». В магазинах «Левел» эксклюзивные коробки Dr.Web с увеличенным сроком действия лицензии можно найти по специальным наклейкам.

Dr.Web Security Space Pro — этот продукт подойдет активным интернет-серфингистам. Он обеспечит всестороннюю защиту от вирусов, спама, интернет-угроз, оградит детей от посещения нежелательных страниц, убережет от хакерских атак.

Антивирус Dr.Web Pro — классика антивирусной индустрии, продукт, который обеспечит базовую защиту ПК и ноутбуков под управлением ОС Windows, Linux и

Преимущества каждой коробки:

• 2 серийных номера, которые активируются независимо друг от друга, то есть активация одного из серийных номеров из коробки не повлечет автоматическую активацию второго серийника.

• Суммирование сроков действия серийных номеров. Каждая коробка 2ПК/1год содержит 2 серийных номера, которые можно активировать на одном ПК, в результате чего сроки будут суммированы (1 год + 1 год + 150 дней при продлении второго серийника).

• Dr.Web LiveCD — диск аварийного восстановления Windows и UNIX c возможностью сканирования на вирусы без запуска операционной системы — в подарок в каждой коробке.

• Защита для смартфонов и КПК в подарок. Мобильные устройства на платформах Android, Windows Mobile, Symbian бесплатно защищаются на весь срок действия основной лицензии.

Подробности в магазинах «Левел».

Телефон единой справочной: (383) 212-00-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления