NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «Азимут Оптика»: солнце в подарок

«Азимут Оптика»: солнце в подарок

Весеннее солнце неминуемо влечет нас прочь от забот и душных офисов на улицу, навстречу новым впечатлениям, улыбкам и… проблемам со зрением. Офтальмологи предостерегают: избыточное воздействие ультрафиолета приводит к поражению поверхностных и глубоких тканей органа зрения, в первую очередь ожогам роговицы. Защитить глаза помогут солнцезащитные очки.

Взглянуть на солнце с широко раскрытыми глазами и без последствий для зрения — мечта, осуществить которую помогут в салоне «Азимут Оптика».

Для людей, имеющих проблемы со зрением, в салоне предложат полимерные линзы с тонировкой. Линзы с вашими диоптриями затемняют и устанавливают в понравившуюся оправу. Изготовление подобных очков осуществляется всего за пару дней и обойдется от 1200 рублей.

При выборе очков мы чаще всего обращаем внимание на два фактора — дизайн и качество. Не сбрасывая со счетов эстетическую сторону вопроса, «Азимут Оптика», в первую очередь, заботится о здоровье своих клиентов. Потому в ассортименте салона — только оригинальные оправы проверенных брендов таких как Police, Sophie Loren, Enni Marco.

Для защиты зрения подойдут и фотохромные линзы, действие которых заключается в том, что они темнеют на солнце и светлеют в помещении, их еще называют «хамелеоны».

Хорошая новость для ценителей: фотохромные линзы HOYA Transitions VI поколения производства Японии стоят всего 1800 рублей за штуку.

Для любителей рыбалки, туристов и автомобилистов незаменимы поляризационные линзы, отражающие солнечные блики от мокрой дороги, озера, моря, стоимость такой линзы производства США 1800 рублей.

И еще, поспешите: идет акция «Вторые солнцезащитные очки в подарок»! При заказе или покупке на сумму от 2500 рублей вторые солнцезащитные очки ценой до 990 рублей «Азимут Оптика» вам дарит!

«Азимут Оптика»:

Вокзальная магистраль, 10/1, ТЦ «Бонанза»;

тел. 255-95-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления