NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск захватил «Ерундопель»

Новосибирск захватил «Ерундопель»

Книжные магазины города предлагают поиграть в гаруспиков и стать секретными агентами.

Настольные игры стали бесспорным коммуникативным трендом нашего времени. Дни рождения и «рядовые» уикенды, встречи с коллегами или друзьями — они пригодятся в любой компании. Наигравшись в «мафию», мы переходим к «крокодилу»… Но тут-то фантазия иссякает, а душа требует чего-нибудь новенького.

Какое новенькое предлагают книжные магазины BOOK-LOOK, «Плиний Старший», «BOOK'ля» и «Иван Федоров». Безусловный хит, уже наделавший шума в блогосфере, — «Ерундопель». Игра представляет собой набор из 120 двусторонних проверочных карточек, а ее смысл заключается в разгадывании значения редких слов. Каждому игроку предстоит догадаться о том, что такое шнява, йох и многое другое. Ерундопель может стать великолепным подарком, который запомнится надолго и пригодится не раз.

Знакомая с детства игра в «шляпу» (вариация «крокодила») получила новую жизнь. Теперь «шляпа» включает в себя не только карточки со словами, но и указания способов, которыми игрокам предстоит объяснять слово, а также время, дающееся на выполнение задания.

Светящийся конструктор «Брикс» рекомендован детям от 3 лет, но подойдет и для семейных творческих вечеров. Подержите ваши художества под лампой, а ночью взгляните на них — зрелище потрясающее!

Развивающая и захватывающая игра для юных секретных агентов «Штирлиц» оторвет детей от телевизоров и компьютеров. У набора шифровальщика есть только один недостаток — вы никогда не разгадаете смысл шифровки, созданной вашим ребенком.

Кроме того, в ассортименте магазинов — огромное количество видов наборов для творчества, поделок из гофрокартона, пазлы (есть на 13а200 деталей!) и другие логические и развивающие игры для детей от 1 года до 100 лет.

Адреса магазинов:

BOOK-L: Красный пр., 29/1;

«Плиний Старший»: Красный пр., 17;

«Сократ»: ул. Военная, 5 (ТЦ «Аура», 4-й этаж);

«Иван Федоров»: ул. Дуси Ковальчук, 378а;

«BOOK'ля»: г. Бердск, ул. Ленина, 54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления