NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сладкие сети самопознания

Сладкие сети самопознания

Как узнать, понять и полюбить себя, не отходя от компьютера?

Основатель проекта «Самопознание.ру» Александр Холопов и его муза

Как известно, вкушать плоды древа познания было строго-настрого запрещено. Однако Адам и Ева — первые обитатели Рая — нарушили этот запрет, наложенный самим Богом. С тех пор тяга к познанию является фундаментальным двигателем мировой системы. Сладкий яд познания заставил разум людей проникнуть в самые сакральные тайны бытия. Так все узнали, что Земля крутится вокруг Солнца, вычислили золотую «Божественную» пропорцию, увидели во сне периодическую систему элементов, из которых состоят все вещи в этом мире, включая космические корабли и просторы вселенной, которые они бороздят. Сладкий яд самопознания помог Фрейду создать психоанализ, Эйнштейну — теорию относительности, Стиву Джобсу — iPhone 4, а Александру Холопову — информационный портал Samopoznanie.ru.

Познание спасает

Познай себя — познаешь мир. Весь мир настойчиво заставляет нас познавать себя. Объем информации, с которой мы сталкиваемся ежедневно, за последние 10 лет вырос в несколько раз по сравнению с предыдущим десятилетием. Как не утонуть в этом океане? Спасение есть! Это «Самопознание.ру», ваш проводник в мир высоких энергий. Уже более шести лет этот портал служит путеводной звездой в бушующем мире терний, пробраться через которое предстоит каждому, кто решает познать себя. Требование времени, жестко предъявляемое каждому, больше не ставит вопрос: «Быть или не быть?». Быть — это наш приговор. Но как?

Справка: «Самопознание.ру» — это первый в России путеводитель по тренингам личностного роста. С 4 ноября 2004 года и по сегодняшний день на сайте можно найти городское расписание семинаров, резюме тренеров, новости по схожей тематике и многое другое… Позже стали открываться отделения «Самопознания» в других городах (Москва, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Владивосток, Пермь, Самара, Уфа и другие).

Самопознание — для ищущих

Сейчас перед вами новая версия «Самопознания», расширенная и дополненная. Разработчики назвали ее «Самопознание. Версия 3.0». Как и прежде, вы найдете здесь:

Новый дизайн «Самопознание.ру»

• актуальное расписание тренингов,

• описание существующих направлений личностного и духовного роста,

• база организаторов тренингов,

• интересные новости и статьи,

• подробные резюме:

– тренеров,

психологов-консультантов,

Новый логотип проекта «Самопознание.ру»

– инструкторов йоги,

– духовных учителей…

Проект дает возможность подать с сайта заявку на участие в семинаре или личную консультацию. А SMS- и e-mail-рассылки новостей не дадут пропустить важные события.

На портале появились новые разделы, среди которых:

аренда залов,

Команда проекта «Самопознание.ру»

• кафе и магазины здорового питания,

эзотерические магазины,

места силы и многое другое…

Более совершенной стала и система поиска информации.

Знать, говорить…

Теперь общение на сайте «Самопознание.ру» стало оперативным и двусторонним. Вы можете бродить по порталу как посторонний и безличный наблюдатель, а можете — общаться! Вы можете выбрать себе проводника, найти друга или последователя, можете рассказать миру о себе и о своем собственном бесценном опыте познания. Для этого нужно всего лишь завести личную страничку. Каждый «Самопознанец» сможет писать отзывы о деятельности тренеров, о прошедших семинарах, ставить оценки, выражать свое мнение, а также загружать фото- и видеоматериалы, писать сообщения, вести блог — в общем, наслаждаться всеми преимуществами социальной сети.

Тренеры и тренинговые компании по-прежнему являются желанными гостями и авторами на портале. Теперь они могут более подробно рассказать о себе и своей деятельности, обсудить свои техники и жизненную позицию с коллегами, получать отзывы и комментарии о проведенных мероприятиях.

Все прекрасно понимают, что в таком ответственном деле, как самопознание, сложно обойтись без теоретической подготовки. В помощь ищущим появился раздел «Направления личностного роста». Это своего рода энциклопедия, справочник, где представлены все известные методы познания себя. И вы можете подписаться на обновления любой темы (нажав кнопочку «Интересуюсь»), чтобы быть в курсе новых мероприятий, новостей, статей.

Расти и познавать

С конца 2010 года проект доступен и в зоне .рф. Так что любители кириллицы могут смело набирать в браузере cамопознание.рф.

Стоит отметить, что вместе с новыми функциональными возможностями «Самопознание.ру» приобрел и новое лицо. Новое лицо портала — всех цветов радуги. Это восходящее солнце с семью расходящимися лучами. Восходящее солнце — символ возрождения, развития и совершенствования, лучи напоминают о том, что Путь к себе можно найти на великом множестве дорог. Ну а «Самопознание.ру» рекомендует находить эти дороги у них.

Офис: Новосибирск, площадь Труда, 1, оф. 815. Телефоны: (383) 375-80-33, 8-962-835-01-71, e-mail: info@samopoznanie.ru. Сайт: samopoznanie.ru (Самопознание.рф).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления