NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Банк «Левобережный»: 20 лет партнерства и доверия

Банк «Левобережный»: 20 лет партнерства и доверия

В этом году Банк «Левобережный» отмечает 20-летний юбилей работы на сибирском рынке финансовых услуг. 17 января 1991 года он получил лицензию Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций.

Банк «Левобережный» был создан на основе «Левобережного» отделения Жилсоцбанка — одного из пяти банков страны, который отвечал за обслуживание предприятий торговли, транспорта и социальной сферы. Сегодня этот банк — единственная региональная кредитная организация, сеть подразделений которой охватывает практически всю Новосибирскую область. Его региональную структуру формируют 51 подразделение в Новосибирске и Новосибирской области, Бердске, Барнауле, Кемерово и Новокузнецке.

«Левобережному» доверяют более 50 тысяч вкладчиков и 60 тысяч заемщиков, кроме того, на обслуживании в Банке находятся счета 13 тысяч предприятий Новосибирска и городов Новосибирской области, Кемерово и Новокузнецка.

21 января состоялось торжественное мероприятие для постоянных клиентов и партнеров. Свой день рождения банк отметил в кругу самых близких и верных друзей. В списке приглашенных — первые руководители и акционеры Банка «Левобережный», которые внесли существенный вклад в его становление и развитие, руководители российских предприятий и представители Ассоциации региональных банков и Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий. Специальный гость вечера — артист Михаил Боярский, выступление которого стало настоящим подарком банка всем приглашенным.

Этот праздник — общий для сотрудников и клиентов Банка «Левобережный», ведь всеми своими успехами банк обязан тем людям, которые сопровождали его в течение этих 20 лет.

Банк «Левобережный» (ОАО)

Тел. (383) 3-600-900.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления