NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Проблемы с выдачей новых загранпаспортов закончились

Проблемы с выдачей новых загранпаспортов закончились

Возобновилась выдача загранпаспортов нового поколения, изготовление которых было приостановлено из-за сбоя в работе центрального сервера.

Как сообщили в пресс-службе Управления федеральной миграционной службы России по Новосибирской области, НИИ «Восход» в Москве, где находятся серверы ФМС с данными о биометрических загранпаспортах, возобновил производство и печатание документов.

Как ранее сообщали РИА Новости, 12 августа серверы, расположенные на территории НИИ «Восход», вышли из строя из-за сбоя в системе кондиционирования помещения, не выдержавшей сильной жары.

Работы по восстановлению сервера велись в усиленном режиме, а данные, хранящиеся на сервере, не пострадали, подчеркнули в УФМС по НСО.

Напомним, что оформить и получить загранпаспорт нового поколения можно по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 396а, а также в 7 территориальных подразделениях УФМС России по Новосибирской области: в Октябрьском, Ленинском и Советском районах города Новосибирска, а также городах области Искитиме, Карасуке, Куйбышеве и Оби.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления