NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск переживает морозы без коммунальных аварий

Новосибирск переживает морозы без коммунальных аварий

Несмотря на аномально низкие температуры воздуха, все системы жизнеобеспечения Новосибирска работают стабильно, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

По словам главного инженера ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» Василия Потапкина, за прошедшую неделю аварийных отключений в городе не было. На сегодняшний день все потребители обеспечены теплом и горячей водой. Теплоисточники Новосибирска работают в зимнем режиме, выдерживая заданные температурные графики. В новогодние праздники специалисты ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» будут работать в плановом круглосуточном режиме, контролируя и обеспечивая необходимые параметры теплоснабжения города.

«Все предприятия и организации жилищно-коммунального комплекса сформировали аварийно-ремонтные бригады, а также подготовили оборудование и материалы для ликвидации возможных дефектов. Кроме того, в соответствии с распоряжением мэра Владимира Городецкого в праздничные дни будут дежурить специалисты всех профильных департаментов мэрии», — добавили в пресс-центре мэрии.

В случае возникновения аварийных ситуаций новосибирцы могут обращаться в объединенную диспетчерскую службу мэрии по телефону 051.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления