NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Здоровье с доставкой на дом!

Здоровье с доставкой на дом!

Вам нужно сдать анализы, но у вас нет времени сходить в поликлинику? Вы плохо себя чувствуете? У вас маленькие дети? Вашим пожилым родителям тяжело выходить из дома? Теперь эти проблемы могут быть решены!

С 12 октября 2009 г. в компании «Лабораторная диагностика ИНВИТРО» работает служба выезда на дом.

Процедурная бригада компании ИНВИТРО в оперативные сроки в любой удобный для вас день приедет к вам домой, в офис, загородный дом, санаторий в Новосибирске и пригороде.

Вам больше не нужно сидеть в очередях перед процедурным кабинетом, нервно посматривая на часы, не нужно вставать «с первыми зорями» и торопиться в поликлинику. Теперь вы можете сдать анализы и на рабочем месте!

Для этого вам нужно оформить заявку, и сделать это можно, позвонив по телефону единой справочной службы либо на сайте компании www.invitro.ru. Возможно оформление срочного выезда бригады в день поступления заявки.

Опытные сотрудники безболезненно и безопасно произведут взятие биоматериала, найдут подход и к маленькому ребенку, и к пожилому человеку. И не думайте, что это очень дорого. Цены вас приятно удивят!

Результаты анализов вы можете получить любым удобным способом — в одном из медицинских офисов ИНВИТРО, по телефону, факсу, электронной почте, на флеш-карте. Также результаты исследований могут быть доставлены к вам домой курьером. При необходимости они могут быть выданы на английском языке.

Подробную информацию о стоимости услуги, условиях оформления заявки, а также некоторых ограничениях по взятию биоматериала на дому необходимо уточнить у администратора единой справочной службы.

Медицинские офисы ИНВИТРО в Новосибирске:

ул. Зыряновская, 55;

ул. Советская, 35;

ул. Блюхера, 27;

Красный проспект, 218/2;

г. Бердск, ул. Первомайская, 10б; тел. (383-41) 3-83-35.

Единая справочная служба — 344-97-27

Лицензия № 54-01-000476 от 13.08.2009.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления