NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Автомобильный завод поддержат налоговыми льготами

Автомобильный завод поддержат налоговыми льготами

Администрация Новосибирской области поддержит крупный инвестиционный проект по реконструкции и техническому перевооружению ОАО «15 Центральный автомобильный завод» налоговыми льготами в размере 71 млн рублей.

Как сообщили в департаменте информации администрации Новосибирской области, основной целью реконструкции и технического переоснащения предприятия станет увеличение производственных мощностей завода для освоения ремонта перспективных марок военной автомобильной техники.

Основные затраты по реализации проекта берет на себя учредитель компании — Министерство обороны РФ.

По оценкам директора компании Виктора Романова, в результате модернизации на предприятии только в 2010 году будет создано дополнительно 300 рабочих мест, а дополнительные налоговые поступления в областной бюджет по налогу на прибыль увеличатся до 16 млн рублей — в 2010 году и до 29 млн — в 2014.

Справка: «15 Центральный автомобильный ремонтный завод» Минобороны РФ оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. В оборонной промышленности с 1935 года. Собственники (по данным СПАРК-Интерфакс) — Минобороны и Росимущество. Выручка за 2008 год — 241 млн руб., чистая прибыль — 2,7 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления