NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Разыскиваются родители выброшенного младенца

Разыскиваются родители выброшенного младенца

3 августа в Кировском районе сотрудницы местного ЖЭУ нашли в мусорном контейнере у дома № 51 по улице Зорге новорожденного ребенка, рот которого был заклеен медицинским пластырем.

Женщины сообщили о находке в службу скорой помощи и в милицию. По данным пресс-службы ГУВД по Новосибирской области, сейчас мальчик находится в детской городской клинической больнице № 4. В больницу мальчик попал с признаками переохлаждения, но быстро восстановился. Обследование показало, что у ребенка нет никаких пороков развития.

По словам медиков, в мусорном контейнере мальчик оказался примерно через час после рождения, а родился он не в больнице, о чем говорит наличие пуповины.

В настоящее время сотрудники милиции и следственного комитета ищут женщину, родившую этого ребенка. Пока по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В пресс-службе ГУВД по Новосибирской области отмечают, что это уже шестой подобный случай расправы с новорожденными с начала года, зарегистрированный в Новосибирской области. И только двоим малышам удалось выжить.

Сотрудники милиции просят граждан, которым что-либо известно об обстоятельствах этого дела, позвонить по телефону 02 или 232-16-02.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГУВД по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления