NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Правда о здоровье

Правда о здоровье

Полную информацию о состоянии здоровья новосибирцы могут получить путем проведения лабораторных исследований в ИНВИТРО

В марте 2009 года в Новосибирске начали работать медицинские офисы Независимой лаборатории ИНВИТРО. В условиях кризиса, когда многие организации, действующие на рынке медицинских услуг, испытывают серьезные трудности: отток пациентов, отказ от дорогостоящего лечения, сокращение спектра предлагаемых услуг, — открытие сети медицинских офисов ИНВИТРО можно считать смелым шагом. Это стало возможным благодаря подписанному в 2007 году соглашению о стратегическом партнерстве между ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» (крупнейшая частная лаборатория, созданная на территории Российской Федерации) и ООО «Лабораторная диагностика ИНВИТРО» (ведущая лаборатория в Сибирском регионе). В рамках этого документа предполагается не только открытие медицинских офисов в ряде городов Сибири (Красноярск, Новокузнецк, Омск, Томск, Кемерово и др.), но и создание в Новосибирске уникальной производственной базы — региональной лаборатории, оснащенной оборудованием последнего поколения от ведущих мировых производителей.

Особенность формата медицинских офисов состоит в целенаправленном разделении диагностики и лечения: пациенту не назначаются лекарства или процедуры. Главная задача — показать объективную картину состояния здоровья. После получения результата теста пациент имеет право самостоятельно выбирать, куда ему обратиться для последующего лечения (если оно необходимо) — в частный медицинский центр или в муниципальную поликлинику.

«При построении бизнеса мы стремимся быть честными и беречь партнерские отношения с нашими корпоративными клиентами: мы не являемся конкурентом частным медицинским центрам или государственным учреждениям, так как предлагаем уникальный формат медицинского офиса», — говорит Евгений Печковский, генеральный директор ООО «Лабораторная диагностика ИНВИТРО».

Необходимо отметить, что пациент может обратиться в медицинский офис с направлением от своего лечащего врача либо прийти самостоятельно. Для таких клиентов в каждом медицинском офисе работает высококвалифицированный врач-консультант, который после подробной беседы с посетителем рекомендует, какие исследования необходимо пройти, а по итогам — поможет «расшифровать» результаты анализов. Если при этом врач-консультант увидит какие-либо отклонения от нормы, то посоветует, к какому «узкому» специалисту необходимо обратиться для дальнейшего лечения. Консультация врача в медицинских офисах предоставляется бесплатно.

Перечень исследований, который предлагает лаборатория, содержит более 1000 видов тестов по различным направлениям: биохимические исследования, ПЦР-диагностика, аллергодиагностика, иммунология, цитология, гистология, генетика, гормональные исследования, диагностика инфекций, онкомаркеры.

Кроме того, для удобства пациентов специалистами разработаны специализированные профили, каждый из которых представляет комплексную программу лабораторного исследования. Например, кардиодиск, комплекс тестов для полного обследования печени, почек, щитовидной железы, ревматологический и диабетический профили, проблемы веса, обследование беременных на разных сроках и многое другое. Такой подход позволяет снизить стоимость обследования, а также избежать повторной процедуры сдачи крови. Кстати, использование ИНВИТРО специальных вакуумных систем забора крови Vacuette полностью защищает от возможного инфицирования как пациента, так и персонал. Каждая пробирка имеет уникальный штрих-код, что исключает возможность случайной подмены.

Помимо широко распространенных анализов в ИНВИТРО выполняются уникальные исследования, которые ранее в Новосибирске не делали другие лаборатории, такие как исследования волос и ногтей на содержание микроэлементов, генетические исследования, в том числе на предмет установления биологического родства (отцовства и материнства), тесты на присутствие наркотических веществ и алкоголя в организме.

Качество исследований, проводимых в лаборатории ИНВИТРО, соответствует принятым стандартам России, Великобритании, США, Нидерландов, Чехии, Финляндии. Кроме того, все процессы, происходящие в ИНВИТРО, подтверждены соответствующим международным сертификатом ИСО 15189:2007 «Медицинские лаборатории. Особые требования к качеству и компетентности».

Медицинские офисы ИНВИТРО:

ул. Советская, 35;

тел./факс (383) 20-354-37;

ул. Зыряновская, 55;

тел./факс (383) 20-619-31;

г. Бердск, ул. Первомайская, 10 «Б»;

тел. (383-41) 383-35.

Лицензия № ЛО-54-01-000190 от 27.11.2008 выдана департаментом здравоохранения администрации Новосибирской области.

Фото gettyimages.com (1), предоставлены ИНВИТРО (2–4)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления