NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Завершается капремонт жилого фонда

Завершается капремонт жилого фонда

На сегодняшний день в Новосибирске отремонтированы 347 жилых домов в рамках программы по капитальному ремонту жилого фонда, сообщил заместитель начальника департамента энергетики и ЖКХ мэрии Новосибирска Андрей Аркашев на еженедельном заседании штаба по прохождению отопительного сезона.

В программе, предусмотренной федеральным законом № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», на 2008 год было заявлено 348 новосибирских домов. Как рассказал Андрей Аркашев, работы по одному оставшемуся дому, расположенному по адресу Богдана Хмельницкого, 3, планируется закончить 30 декабря.

Все выполненные работы оплачены на сумму более 792 млн рублей. Кроме того, ведутся дополнительные ремонтные работы в счет сэкономленных финансовых средств. «Нам удалось сэкономить более 33 млн рублей, выполнив весь физический объем работ по заявке этого года», — добавил Андрей Аркашев.

По его словам, на сегодняшний день откорректированная заявка по капремонту на 2009 год отправлена в Москву. «Мы, не дожидаясь утверждения заявки, приступили к дополнительным ремонтным работам — их окончание запланировано к 31 декабря», — сообщил Аркашев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления