USD 91,31
EUR 98,47
Город Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Торпедо»

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Торпедо»

В очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью 1:1 с московским «Торпедо».

Вчера в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью 1:1 с московским «Торпедо».

В матче уже не принимал участия форвард Дмитрий Акимов, который переходит в ФК «Ростов».

Отсутствие лидера команды не способствовало улучшению игры. Хотя новосибирцы сумели поразить ворота «Торпедо» практически сразу после начала первого тайма — отличился Андрей Горбанец, свои ворота «Сибирь» тоже не смогла оставить в неприкосновенности. В начале второго тайма «Торпедо» сравняло счет, и на этом забитые мячи в этой игре закончились.

Ворота защищал Александр Будаков.

«Сибирь» не побеждает уже девять матчей подряд. Последний раз новосибирская команда выигрывала 28 мая — на своем поле была обыграна «Алания».