NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город От шквального ветра пострадали пять населенных пунктов НСО

От шквального ветра пострадали пять населенных пунктов НСО

На восстановление населенных пунктов Барабинского района, пострадавших от шквального ветра в минувшие выходные, из областного резервного фонда будут направлены дополнительные средства. Соответствующее поручение сделал губернатор Виктор Толоконский.

Как доложил начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области Данияр Сафиуллин, шквальный ветер в пяти населенных пунктах Барабинского района стал причиной разрушения нескольких объектов социальной сферы и ЖКХ.

В частности, в селе Новоярково была сильно повреждена кровля, а также балки усиления центральной котельной, часть крыши и несущих конструкций средней общеобразовательной школы, шиферная кровля и кирпичный фронтон двухквартирного частного жилого дома, также пострадали дома частного сектора. В деревне Тополевка потребуется ремонт крыш котельной, детского сада и несколько частных домов. По словам генерала Сафиуллина, в этих населенных пунктах, как и в селах Новониколаевка, Новочановское и деревне Усть-Тандовка, также потребуется ремонт оборванных линий электропередач, сообщили в пресс-службе администрации области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления