перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Лучший участковый нашей области работает в Сузуне

Гость
30 января 2005, 09:29
Кощунство. Какие могут быть среди этих, даже не знаю как их назвать, лучшие по профессии. Вся страна знает про карательную зачистку в Благовещенске. Весь наш город знает про убитого ими мальчишку. Посмотрите как они после этого случая исчезли с улиц. Они всегда неподсудны и всегда ненаказуемы. Они пишут законы, чтобы мы их исполняли. Посмотрите на послужной список этого, не знаю как таких называть. Армия, СИЗО, вытрезвитель, всю жизнь на своих сузунцев протоколы писал. Он никогда не жил как мы все. Он никогда не был таким как мы. Он всегда стоял над нами. Это лучший. А какие же тогда хуже?
Гость
31 января 2005, 09:28
знаем мы этого милиционера-\"моя хата с краю \"- вот его жизненная позиция, его присутствия вообще нигде не заметно,уж не знаю, как там преступления раскрываются.
Гость
31 января 2005, 09:50
To Dэn. Во первых,законотворчеством органы МВД не занимаются, а они так же как мы эти законы исполняют. А то ,что стали замечать \"лучших по профессии\", это очень хорошо. За мизерную зарплату добросовестно исполнять свой долг у многих кишка тонка. Не из тех ли вы ,Den, \"обиженных\" Сузунцев,которые не хотят идти в ногу с законом и на которых \"соответственно,пишутся протоколы. Никто над тобой не стоит, если ты нормальный человек. Живи правильно и проблем не будет. А то упрекать \"органы\" горазды все, а как что серьезное случится к тому же участковому бегут и сопли утирают.
Гость
31 января 2005, 12:19
Да нет, Алекс, ваша злоба не по адресу. Никто из тех кто меня знает, не скажет, что я свою жизнь прожил недостойно. А Башкирская зачистка в Благовещенске проводилась вовсе не в отношении тех кто жил и вел себя \"неправильно\". Вам бы, уважаемый за справедливую критику не хорохориться бы надо а каяться и признавать свои оччень серьезные ошибки перед страной. Стрелять надо в тех кто действительно опасен для окружающих а не в тех, в кого Вам проще выстрелить. Вседозволенность и безнаказанность - вот что ставится \"органам\" в упрек. И вот за чем идут в органы юнцы, которые не имеют жизненного опыта, становясь по сути дела асоциальными. Ну и Вы сами являетесь вполне характерным примером. Прочтите внимательно свое последнее предложение. Что значит \"упрекать органы горазды все\"? \"Органы\" неприкасаемы? И далее, по вашему, мы у участкового \"сопли утираем\"? Так, значит вы нас уважаете? Вот видите, как вы сами все и подтвердили. Неуважение к населению, которому вы служите и чувство собственного превосходства перед нами Вы даже сами в себе перестали замечать. Тем не менее, надеюсь, что что то в стране все таки произойдет и на службе у нас появятся другие люди, которые не будут относиться к нам так же как вы.
Гость
31 января 2005, 13:17
Зачем обижаться .ДЭН прав.Нас обокрали и мы знаем кто.В течении всего года,подаем заявление в Ленинский отдел милиции.А его теряют.5 раз подавали.а концов не найти.Вот и сейчас опять потеряли.Я просто знаю если бы так было лет 15-20 назад,виновные были бы наказаны.Отец прослужил в милиции всю свою жизнь.