NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда «Все в Hanoi»: кафе вьетнамской кухни запустило новогоднюю акцию

«Все в Hanoi»: кафе вьетнамской кухни запустило новогоднюю акцию

Новосибирским гурманам предложили любимые блюда по еще более выгодным ценам

Большие порции можно смело заказывать на двоих

Для всех ценителей азиатской кухни, которые любят не только вкусно поесть, но и приятно сэкономить, Hanoi имеет в своем арсенале весьма заманчивые спецпредложения.

Кафе Hanoi является в своем роде уникальным заведением в Новосибирске, ведь его основатели являются выходцами из Вьетнама, которые сумели перенять всю специфику приготовления полюбившихся многим вьетнамских блюд. А некоторые ингредиенты национальной кухни, такие как рыбные и соевые соусы, специи, зелень и овощи, также являются исключительно привозными из жаркого государства, так что за сохранность подлинного вкуса переживать не придется.

Заведение предлагает один из самых широких ассортиментов среди других заведений вьетнамской кухни в Новосибирске. Помимо знаменитых — говяжьего супа фо бо и роллов нэм — здесь можно отведать и множество других не менее вкусных, хоть и не столь известных блюд. К примеру, паровые блинчики бань куон — один из шедевров вьетнамской кухни. Легкие блинчики готовят из рисовой муки с классической начинкой из свиного фарша и черных древесных грибов. А сытный бизнес-ланч из двух блюд и напитка обойдется вам не более чем в 200 рублей.

Люди, побывавшие в азиатских странах, знают их любовь к большим порциям. Кафе не изменяет азиатским традициям, порции тут настолько большие, что даже есть возможность заказать половину и при этом остаться сытым.

В кафе действует ежедневная акция: с 19:00 до 21:00 скидка на все меню 15%. А в преддверии Нового года с 14 декабря заведение запустило новогоднее спецпредложение — в счастливые часы с 18:00 до 21:00 предоставляется скидка в размере 15% на всю еду навынос. Акция продлится вплоть до 5 января. Так что можно от души наесться по еще более привлекательной цене. Но и этого еще не все. В скором времени также появится бизнес-ужин — возможность совмещать не только приятное, но и полезное.

А для тех, кто давно мечтал отпраздновать день своего рождения, юбилей или корпоратив в аутентичной атмосфере азиатской страны, заведение с радостью проведет мероприятие, создаст самую дружелюбную обстановку и подарит неповторимый антураж.

Кафе работает каждый день с 10:00 до 21:00 (суббота, воскресенье — с 11:00 до 22:00). Забронировать столик можно по телефону 8–999–468–07–77.

Узнать больше о кафе и специфике национальной кухни можно на странице заведения в Instagram.

Кафе Hanoi:
ул. Кирова, 113«а»
тел. 8–999–468–07–77
инстаграм

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления