NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Служба доставки пирогов с окраины открыла пекарню в тихом центре

Служба доставки пирогов с окраины открыла пекарню в тихом центре

Основная специализация доставки — пироги и пицца

Служба доставки «33 пирога» открыла пекарню на Советской

Служба доставки пирогов и пиццы «33 пирога» открыла заведение на Советской, 13 в центре Новосибирска — раньше здесь уже работала мини-пекарня под другой вывеской.

Точка «33 пирога» заняла помещение на первом этаже жилого дома, заняв место пекарни-кондитерской «Плюшкин», которая проработала здесь около года.

Помещение досталось заведению от работавшей здесь до этого мини-пекарни

Пока заведение работает в тестовом режиме. По сути, здесь запущено само производство — пекарня, а в помещении только повесили баннеры с логотипом нового арендатора. В зале нет мебели — только стойка обслуживания, а над входом по-прежнему висит вывеска «Плюшкина».

В самом заведении корреспондента НГС заверили, что готовы принимать заказы на пироги и пиццу — основной продукт службы доставки. Кроме них в точке на Советской можно купить выпечку (от 25 рублей за штуку), хлеб и горячие напитки.

Кроме пирогов в заведении можно купить сдобу и пирожки 

Компания «33 пирога» создана в 2010 году, но до сих пор работала исключительно как служба доставки. До появления точки на Советской единственная её производственная площадка находилась на улице Северной в Заельцовском районе.

Место, где начало работать заведение, необычно насыщено пекарнями. В соседнем квартале работает кафе Capuccini, на перекрёстке Советской и Октябрьской — пекарня без имени в отдельном павильоне. А через дорогу этим летом открылось заведение обновленного формата фирменных точек хлебокомбината «Инской».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления