перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Быстрый тест на молодость мозга: попробуйте решить головоломку за 5 секунд

28 сентября, 18:10
в. три секунды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября, 12:14
8 сек. В))
7 секунд , В
Гость
28 сентября, 16:32
Ты и до сих пор разобраться не можешь, просто ответ подсмотрел.
28 сентября, 18:21
"В", время 1 секунда. А если в кране с синей пометкой не вода, то тот, кто его так окрасил нехороший человек.
28 сентября, 16:58
1 секунда, что бы нажать на вариант "5сек", и выяснить ответ! Задача решена!
28 сентября, 16:16
Новости кончились?
Гость
28 сентября, 16:08
шутка что ли? ...где начать мозг напрягать?
Гость
28 сентября, 16:11
не скажите.... некоторые точно начнут прослеживать с каждого крана..
Гость
28 сентября, 17:27
Гость
28 сентября, 16:11
не скажите.... некоторые точно начнут прослеживать с каждого крана..
Это и есть деменция😂
Гость
28 сентября, 18:35
Выбрал правильный вариант ещё вчера. Где забрать приз?
Гость
28 сентября, 19:21
Приз мысленный, почему ещё вчера не получили?
28 сентября, 17:38
Это все из серии тестов IQ с вопросами про яхтинг. В детстве было много книжек с головоломками. Конечно надо пару секунд потому, что есть эти нейронные связи.
Гость
28 сентября, 16:33
В, секунд 6
Гость
28 сентября, 17:52
Полезнее, чем Шаман с Бузовой вместе взятые
Гость
28 сентября, 21:29
Пока нашел очки, 10 минут прошло, но я все равно молодой.
Гость
29 сентября, 08:55
Я своим шлангом ведро наполняю. Выпил 8 литров. Выделил 10. Вот вам и обезвоживание. Честно. Реально измерял.
Гость
28 сентября, 18:24
Несмотря на застившую рекламу, нашла ответ почти мгновенно (68 лет). Лучше ответьте на вопрос: грызла при этом соленые фисташки, кошка запрыгнула на стол, и ела их как "не в себя", при этом к ядрам коричневого цвете и к зеленым, не распавшимся на 2 половины, даже не притрагивалась (или, даже не принюхивалась, слишком настойчиво она требовала новой порции, опережая мою реакцию).
Гость
28 сентября, 18:27
Гость, обоняние
Гость
28 сентября, 19:16
Гость
28 сентября, 18:27
Гость, обоняние
Они ещё и умные. В силу трагического, я осталась одна. Кошка стала "карманной". Поставила ей стул рядом с собой перед столом, на котором компьютер. Она любит сидеть на моём. Но, стоит мне войти в комнату, ту же перепрыгивает на свой.
Гость
28 сентября, 16:08
В
Гость
28 сентября, 16:23
Гы-гы... Телефонный кросс из восьмидесятых прошлого века,вот там головоломка )))
Гость
28 сентября, 16:43
1 секунда
Гость
28 сентября, 17:12
3 сек
Гость
28 сентября, 17:56
Вариант В, 3сек,начала от ведра!
Гость
28 сентября, 20:18
тетка не смогла
Гость
28 сентября, 21:47
5 сек ну может 6
Гость
28 сентября, 22:07
В 3 сек
Гость
29 сентября, 09:12
B примерно 5 секунд
Гость
29 сентября, 22:14
«В» пару секунд.